Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 176


Лифтинг: контурные нити Аптос

Лифтинг: контурные нити АптосАрмирование кожи пластическими хирургами и врачами-косметологами воспринимается как рядовая процедура, которая способствует омоложению, уменьшению морщин. Этот метод контурной пластики давно используется в эстетической медицине. Преимущество лифтинга, сделанного при помощи нитей Аптос - отсутствие больших разрезов, меньше "подкапывания" и подтягивания ткани, что, в свою очередь, значит - меньшее количество осложнений, дискомфорта, а также быстрое восстановление. »»


Лифтинг, круговая подтяжка лица

Лифтинг, круговая подтяжка лицаХотя по популярности лифтинг (подтяжка лица, FaceLift или ритидектомия) уступает липосакции и увеличению груди, эта пластическая операция наиболее известна. Очень популярны истории о звездах, которые таким образом избавлялись от морщин, приобретая более молодой облик. Не менее широко известны и жуткие истории о синяках, не закрывающихся глазах, ужасных отеках и про »»


Thermage (Термаж): безоперационная подтяжка лица

Термаж: безоперационная подтяжка лицаПопытки создания безоперационных, безопасных, физиотерапевтических методов омоложения кожи предпринимаются постоянно. Большие надежды возлагались на лазерные и световые технологии. И действительно, и лазеры, и свет широко применяются для борьбы с заболеваниями сосудов, куперозом, пигментацией, успешно устраняют поверхностные морщины. Но по части лифтинга лазерные и световые технологии вызывают пока только легкое разочарование и у косметологов, и у нас, пациенток медицины красоты. »»


Золотые нити

Золотые нитиСтерильный имплантант, состоящий из моноволоконной золотой нити 24 карата, чистота 999,9, соединенные с атравматической прямой иглой из нержавеющей стали, имеющей прямоугольное сечение. »»



В избранное