Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 182


Уход за волосами весной

Уход за волосами веснойС чем столкнулись волосы за время зимовки? Помимо очевидного испытания низкими температурами они перенесли атаку пересушенного воздуха отапливаемых помещений, недостаток витаминов, горячую сушку плюс все «радости» городского смога. Результат - тусклый цвет, прямые волосы напоминают сосульки, вьющиеся - пушатся без меры. К тому же после каждого контакта с расческой часть вашего природного украшения остается на ней. Как спасти положение? Воспользуйтесь нашими советами. Они помогут вернуть локонам былую силу и блеск. »»


Вредно для груди

Вредно для грудиВы нередко сидите на жестких диетах, а потом срываетесь и сметаете все подряд?
(За объем груди отвечают кожа и жир, а не железистая ткань, и из груди жир уходит в первую очередь. Кожа растягивается. Набираете вес — грудь снова полнеет, и кожа опять испытывается на прочность. Прочности у нее немного — в этой области кожа хрупкая и уязвимая. При определенной наследственности помимо не устраивающего вас объема могут появиться растяжки.) »»


Увеличение груди

Увеличение грудиЕсли есть средства, стимулирующие расщепление жира, то должны быть и продукты, подстегивающие его накопление. Например, в лабораториях Methode Jeanne Piaubert разработали комплекс Transbuster, который захватывает жиры, содержащиеся в продуктах питания, и «подкармливает» ими жировые клетки бюста. На основе этого комплекса создан гель Decollete 3D, который рекомендовано использовать трижды в день между приемами пищи. »»


Лифтинг, защита, массаж груди

Лифтинг, защита, массаж грудиСредства, почти мгновенно подтягивающие кожу груди, содержат высокий процент растительно-минеральных компонентов (почетная роль — у протеинов пшеницы), которые буквально «расправляют» кожу. Кроме того, в их состав входят силиконовые полимеры и светоотражающие частички. Они встраиваются в неровности кожи, образуют невидимую подтягивающую сеть и правильно рассеивают свет, делая кожу безупречно гладкой. Можно использовать концентрированную сыворотку или сыворотку-лифтинг. »»



В избранное