Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 192


Пигментные пятна, веснушки, удаление пигментных пятен

Пигментные пятна, веснушкиПигментные пятна кожи лица обычно самые заментые, именно веснушки и другие пигментные пятна чаще всего и пытаются удалить. Но пигментные пятна бывают и на других участках кожи - на руках, шее, груди и т.п. Прежде чем решать, как от них избавиться, неплохо понять, что такое пигментные пятна, откуда они берутся, а потом оценить, как можно с ними бороться, сколько денег мы готовы на это потратить, сколько усилий приложить. И наконец, как сохранить полученные результаты и не допустить образования новых пигментных пятен. »»


Процедура 2. Пилинг ABR Premium

Пилинг АБР Премиум (ABR Premium)2 процедура, Пилинг ABR Premium, проводится через 5 дней после Атравматичной чистки.
Сначала проводится очищение и обезжиривание кожи, затем Предпилинг подготовительным лосьоном.
Пилинг ABR Premium, наносится двумя слоями с перерывом в 5 минут. Воздействие 15 минут. »»


Глубокая подтяжка лица

Глубокая подтяжка лицаГлубокая подтяжка больше всего подходят пожилым пациентам с грубыми деформациями в виде глубоких складок, впадин и мешков. Глубокая подтяжка приводит к существенным изменениям в средней области лица, включая щёки, носогубные складки, нижнюю челюсть и подбородок. Обычно эффекта от данной процедуры хватает на срок от десяти до пятидесяти лет, после чего, при желании, можно произвести и вторичную подтяжку. В связи с тем, что глубокая подтяжка дает довольно впечатляющие эффекты, вторичная подтяжка обычно носит менее инвазивный характер. »»


Рестилайн: Рестилайн Липп

Рестилайн, restylane lippНовый Рестилайн Липп (RESTYLANE Lipp™) осуществит желание иметь выразительные, естественные и чувственные губы.
Подчеркнуть естественные линии губ, изменить их контур или увеличить объем. Все это возможно, но процедура, как и создание тонкого и сложного орнамента, требует высокого мастерства. »»



В избранное