Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 195


Химический пилинг дарит молодость коже

Химический пилингСовременная косметология предлагает омоложение кожи лица без хирургического вмешательства — химический пилинг. В основе метода лежит взаимодействие слабых растворов кислот с кожей. В результате омертвевшие клетки кожи отшелушиваются, освобождая место новым и молодым.
В зависимости от применяемых кислот и времени их воздействия на кожу, различают поверхностный, срединный и глубокий пилинги.

»»


Талассотерапия — море здоровья и красоты

ТалассотерапияТалассотерапия объединяет целый комплекс процедур. Дары моря используют при принятии ванн и душа, во время обертываний (горячих и холодных), массажа, криотерапии, ингаляций, грязевых процедур, в банях и джакузи, для масок для волос. Особо популярными дарами моря в Spa-салонах стали сама вода, грязь, морская соль и водоросли. »»


Антицеллюлитный массаж

p>Антицеллюлитный массажЧто бы ни говорили медики по поводу того, что целлюлит не является заболеванием в традиционном понимании этого слова, это одна из самых распространенных проблем, особенно для женщин. Любые косметические дефекты, то есть видимые изменения фигуры и кожи, воспринимаются женщинами гораздо болезненнее, чем проявление каких-либо внутренних заболеваний. Такова женская природа, поэтому стремление избавиться от целлюлита вполне объяснимо, не говоря уже о том, что нарушение обмена веществ в подкожной жировой ткани, во всех случаях, необходимо нормализовать. »»


Какие бывают обертывания? Типы обертываний

Виды обертыванийПо принципу действия обертывания бывают холодные и горячие. По типу используемых препаратов – масляные, грязевые, фруктовые, медовые, комбинированные, SPA-обертывания – список можно продолжить. »»



В избранное