Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 201


Лореаль с коллагеном против морщин

Лореаль с коллагеном против морщинНесколько фактов о нашей коже:

  • 75% состава нашей кожи — это коллаген;

  • основная причина появления морщин - снижение качества и количества коллагена в коже;

  • после 25 лет синтез этого вещества в коже заметно сокращается.

  • Для женщин, которые хотят как можно дольше сохранить свою кожу молодой и упругой, в лабораториях "Лореаль" создана серия косметических средств по уходу за кожей лица и шеи с коллагеном. »»


    Рестилайн (Restylane)

    Рестилайн, RestylaneХотите увеличить объем губ, изменить их форму, избавиться от морщин? В клинике на консультации или в Интернете вы услышали название современного препарата для инъекций "Рестилайн" и хотите знать о нем больше? »»


    Эпиляция и депиляция: в чем разница?

    Эпиляция и депиляция: в чем разница?В борьбе с нежелательной волосяной растительностью на теле разработано два принципиально разных подхода.
    Эпиляция — удаление волос, которое сопровождается разрушением волосяного фолликула. Этот метод дает более стойкие результаты, хотя для полного удаления нежелательных волос поверхность кожи обрабатывают несколько раз. Количество повторных сеансов определяется индивидуальными особенностями организма, в первую очередь уровнем активности половых желез, квалификацией специалиста, который выполняет эпиляцию, а также тем обстоятельством, что в момент удаления каждый волос находится на разной стадии развития. »»


    Корректор Erace от Max Factor

    Корректор Erace от Max FactorОдин из самых спорных продуктов от Max Factor. Одни называют его лучшим средством, которое скрывает темные круги под глазами, другие сетуют на то, что он подчеркивает морщины и дает желтизну.
    Но самая большая проблема этого и многих других революционных продуктов от Max Factor — продавцы, которые не рассказывают, как правильно пользоваться косметикой. Эта же беда и с Erace — если бы он не имел желтоватого оттенка (все тона), он не был бы так эффективен. Именно благодаря желтизне он так хорошо скрывает синеватые круги под глазами и другие признаки усталости. »»



    В избранное