Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 204


Лазерная эпиляция волос

Лазерная эпиляцияКак правило, пик стремления сделать себя красивей приходится на весенне-летний периоды, когда мы открываем большую часть своего тела. Тем не менее, уделять внимание собственной красоте и здоровью необходимо независимо от времени года, поэтому есть смысл приступить к лазерной эпиляции уже сейчас. »»


Вакуумная чистка кожи лица

Вакуумная чистка кожи лицаВакуумная чистка – отличная процедура для сохранения чистоты и здоровья вашей кожи в том случае, если у вас имеются комедоны (черные точки), акне (угри) или кожа относится к жирному или комбинированному типу. Все эти мелкие дефекты нашей кожи раздражают и вызывают желание немедленно выдавить этот противный черный стерженек. Но косметологи единодушны: нельзя! А как тогда бороться с комедонами и прыщиками? В этой ситуации необходимо внимательно следить за состоянием своей кожи и регулярно делать глубокую вакуумную чистку. »»


Целлюлит. Средства для борьбы с целлюлитом

Целлюлит. Средства борьбыМногие женщины сталкиваются с проблемой целлюлита, когда на коже появляются бугорки, напоминающие по внешнему виду апельсиновую корку. Целлюлит появляется в результате самых разных причин. Распространенное мнение о том, что целлюлит - удел толстых, неверно. Да, неровная поверхность связана с наличием жировой ткани. Но жировая ткань в норме и должна присутствовать, а ее количество на возникновение целлюлита не слишком влияет. »»


Уход за ногтями: маникюр

Уход за ногтями: маникюрРуки должны выглядеть ухоженными и аккуратными. Чтобы они так и выглядели, важен уход не только за кожей рук, но и уход за ногтями. Длинные или короткие ногти - вопрос личных предпочтений, но они не могут выглядеть запущенными. Если ногти не ломкие и не слоятся, то достаточно делать маникюр 1 раз в 7-10 дней. Многие женщины делают маникюр самостоятельно. »»



В избранное