Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 206


Консультация пластического хирурга. Вопрос - ответ

Консультация пластического хирургаНужна ли какая-либо специальная подготовка перед пластической операцией или ее можно сделать в день обращения в клинику?
Поскольку пластические операции делают только практически здоровым людям, то никакой специальной подготовки не требуется. Если возможности клиники позволяют сделать ЭКГ, собрать и обработать анализы в день обращения и пациент психологически готов, операция в тот же день возможна. »»


Микродермабразия: исследование эффективности

МикродермабразияАмериканские ученые исследовали, действительно ли эффективен такой популярный метод омоложения кожи, как микродермабразия. С ее помощью предлагается избавиться от мелких морщин, шрамов от акне, пигментных пятен и других признаков старения кожи. Микродермабразия предполагает механическую шлифовку кожи мельчайшими частицами твердых минеральных веществ, таких как оксид алюминия или алмазная пыль. »»


Электроэпиляция — эффективный метод удаления волос, проверенный временем

ЭлектроэпиляцияНежная бархатная кожа без лишних волосков — это красиво. Современная косметология предлагает несколько способов борьбы с нежелательной растительностью. Электроэпиляцию относят к числу наиболее эффективных из них. Электрические импульсы используют для удаления волос уже более века, поэтому технология эта хорошо отработана и безопасна. »»


Фотоомоложение: свет, дарящий красоту

ФотоомоложениеВ арсенале эстетической медицины немало средств, помогающих вернуть молодость, сохранить или даже создать красоту лица и тела. Среди них есть как радикальные (например, инъекции ботокса или пластическая хирургия), так и щадящие.
Фотоомоложение — оздоровление кожи импульсами света — помогает эффективно, мягко и безболезненно решить многие косметические проблемы. »»



В избранное