Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 207


Удаление родинок лазером, азотом, электрокоагуляция

Удаление родинок: лазером, азотом, электрокоагуляцияИногда родинки придают внешности дополнительное обаяние и привлекательность; на некоторые родинки мы не обращаем внимания, как будто бы их нет, а бывает и так, что родинки могут доставлять неприятности как эстетического, так и физического характера. Они могут располагаться в неудобных местах, травмироваться одеждой, да просто некрасиво выглядеть. »»


Что такое wellness-процедуры?

WellnessИндустрия здорового образа жизни — wellness — стала развиваться в 80-х годах прошлого века и сегодня включает в себя услуги салонов красоты и SPA-центров, фитнес-программы и пластическую хирургию, производство полезных продуктов питания и многое другое. К wellness-процедурам можно отнести все мероприятия, направленные на улучшение самочувствия, укрепление здоровья и омоложение организма. »»


Тело - наш союзник в борьбе с лишним весом!

Тело - наш союзник в борьбе с лишним весом!Лишний вес – сильный противник. Он медленно сдает свои позиции, но быстро захватывает новые территории, стоит нам расслабиться или пойти на поводу у кулинарных изысков. Борьба с лишним весом – дело затяжное, которое может длиться годами, и победителем в этой борьбе, к сожалению, часто выходит ОН – ненавистный лишний вес. »»


Броссаж: 10 минут для красоты кожи

Броссаж (брашинг)Для поддержания кожи в тонусе, помимо сложных косметических процедур, которые проводятся 1—2 раза в год, нужны еще и регулярные оздоровительные мероприятия для ее очищения и регенерации кожных клеток. Хорошие результаты обеспечивает броссаж (или брашинг) — аппаратный пилинг. »»



В избранное