Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 216


Дары моря для упругой и здоровой кожи

Обертывание водорослямиМоре, подарившее когда-то жизнь всему живому на земле, продолжает делать людям подарки до сих пор. Один из таких подарков — целебные водоросли, которые входят в состав многих медикаментов и косметических средств. Применение морских водорослей в косметологии имеет давнюю историю: еще в Древней Греции женщины возвращали упругость своей коже благодаря водорослевым обертываниям. »»


Пудра Creme Puff от Макс Фактор

Пудра Creme Puff от Макс ФакторЭтот продукт — из серии "долгожителей". Пудра, созданная на основе один раз разработанной формулы, оказалась настолько привлекательна и по качеству, и по цене, что компания "Макс Фактор" не отказывается от ее выпуска уже более полувека. Да-да, пудра Creme Puff не так давно отпраздновала свое 50-летие. »»


Красивые ногти по-европейски. Достоинства и недостатки европейского маникюра

Европейский необрезной маникюрЕвропа — родина многих технологий и рецептур, помогающих улучшить здоровье и усилить красоту. Не обошли европейцы своим вниманием и ногти, подарив миру необрезной или сухой маникюр. В России и некоторых других странах эту технику ухода за ногтями называют европейским маникюром. »»


Аривидерчи, сантиметры или Как я искала талию

Антицеллюлитный массаж: отзывПишу этот пост для тех, кому знаком ужас, который испытываешь, надевая прошлогодние джинсы и понимая: нога застряла на полдороги, а проверять, застегнутся ли они на талии, и вовсе не хочется. Вот так случилось у меня: год прекрасной, но сидячей работы, малоподвижный образ жизни и ужины когда попало. »»



В избранное