Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 219


«За» и «против» наращивания ресниц

Наращивание ресниц: за и противДлинные пушистые и загнутые кверху ресницы делают глаза визуально больше, придают взгляду открытость и очарование. Придать ресницам длину и объем можно с помощью специальных тушей, а с некоторых пор — и путем наращивания. Всего за несколько лет, которые прошли с момента возникновения технологии наращивания ресниц, привлекательность и практичность искусственных ресничек оценили многие женщины во всем мире. »»


Озонотерапия: глоток чистого воздуха. Вопрос - ответ.

Озонотерапия: вопрос - ответКислород участвует во всех обменных процессах организма, дает энергию клеткам, без него невозможна сама жизнь. Уже более ста лет «газ жизни» и его неустойчивую форму — озон — используют не только в медицине, но и в косметике. С его помощью можно убрать морщины, победить целлюлит и спасти поредевшие волосы. На наши вопросы отвечает врач-косметолог, к.м.н., специалист по озонотерапии Дмитрий Николаевич Грехнев. »»


Аппаратный маникюр: бережный уход за ногтями

Аппаратный маникюрАппаратный маникюр помогает исправить форму ногтевой пластины и восстановить расслоившиеся или нездоровые ногти. С точки зрения технологии эту процедуру можно назвать разновидностью необрезного маникюра, так как аппарат лишь отшелушивает омертвевшие клетки кутикулы, не обрезая ее. При таком способе кутикула начинает расти заметно медленнее, и это еще один плюс аппаратного маникюра. »»


Пудра FaceFinity Compact от Макс Фактор

Компактная пудра FaceFinity Compact от Макс ФакторГлавный козырь этой компактной пудры – устойчивость. Он устойчива к прикосновениям, влаге и высокой температуре, она не смазывается и не смахивается, не осыпается и не скатывается. FaceFinity Compact прекрасно подходит проблемной коже, так как мастерски умеет спрятать практически любое воспаление.В упаковке 10 граммов пудры; упаковка небольшая, с зеркалом, легко закрывается и открывается, при этом никогда не откроется случайно в сумке. Идеальный походный вариант. »»



В избранное