Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 224


Шрамы, рубцы? Определите их тип

Шрамы и рубцы, их типыНаша кожа — одновременно и прочный защитный барьер организма, и чрезвычайно хрупкая ткань, целостность, цвет и здоровое сияние которой мы так стремимся сохранить.
При ссадинах, язвах, трещинах, ожогах и других тяжелых повреждениях кожа может восстанавливаться, однако образовавшиеся рубцы могут как быть совершенно незаметными, так и создавать массу проблем. »»


7 мифов о косметике

7 мифов о косметикеПопадая на так называемые "женские" сайты, битком набитые "полезными советами", мы не устаем поражаться живучести некоторых мифов. 7 самых распространенных мы решили прокомментировать. Авторы таких сайтов уверены: они знают о косметике все. Особенно потряс недавно один "сайт полезных советов" обо всем, автор которого с большим апломбом вещает на самые разные, в том числе и косметологические, темы. Напрочь забывая, что "Раздача советов - второе по интеллектуальности занятие после перетягивания каната". »»


Механический пилинг: отшлифуем кожу до блеска!

Механический пилингКаждой уважающей себя женщине хочется, чтобы её кожа выглядела гладкой, здоровой, сияющей, в общем, идеальной. Все знают, что залогом такой кожи является сбалансированное питание, хорошая экология и здоровый образ жизни. Знают-то все, а вот соблюдать все эти правила удается лишь единицам. »»


Растяжки после родов: как от них избавиться?

Растяжки после родов: как от них избавиться?Растяжки не зря называют главной проблемой молодых мам. Появившись еще в период беременности, растяжки будут продолжать напоминать о себе и после родов. Но с растяжками можно и нужно бороться. А какими способами? »»



В избранное