Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 226


Дермотония. Кожа любит Skintonic

ДермотонияНесколько лет назад в салонах красоты и косметологических клиниках появилась новая процедура — дермотония. Автор методики — врач-физиотерапевт Серж Карагозьян, работающий во Франции. Карагозьян рассматривает кожу не как тонкую защитную оболочку, а как орган, работающий в единой системе со всем организмом человека. На коже, как на своеобразном экране, отображаются все внутренние проблемы и сбои. Карагозьян обнаружил, что стрессы, неправильное питание, нарушения в работе внутренних органов и систем организма приводят к образованию на коже зон дермалгии. »»


Горячие ножницы: секрет Клеопатры для красоты волос

Стрижка горячими ножницамиСекущиеся кончики волос, тусклые пряди... Все попытки отрастить длинную шевелюру разбиваются о необходимость постоянно подстригать секущиеся кончики.
Эта проблема знакома многим женщинам. К сожалению, волосы часто страдают от окрашивания, сушки феном, выпрямления утюжками. Неблагоприятные экологические условия тоже влияют на состояние кожи и волос, а неправильное питание и постоянные стрессы приводят к усугублению проблем. Есть ли способ сделать волосы здоровыми и красивыми? »»


Современные техники лечения рубцов

Лечение рубцовРубцы могут доставлять нам немало неприятностей. Развитие косметологии и эстетической медицины подарило сразу комплекс методов для лечения рубцов, в том числе келоидного характера. »»


Коллагеновый солярий = загар + омоложение

Коллагеновый солярийСпоры о пользе и вреде соляриев не стихают, пожалуй, с момента изобретения «искусственного пляжа», число противников растет пропорционально увеличению армии поклонников. Однако последние разработки специалистов в области искусственного загара могут заметно упрочить позиции любителей соляриев: коллагеновые лампы позволяют не только придать телу красивый бронзовый оттенок, но и способствуют улучшению состояния кожи и даже ее омоложению. »»



В избранное