Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 229


Красит и лечит или калечит? За и против окрашивания волос хной, часть 2

Окрашивание волос хнойВо второй части материала о современных технологиях окрашивания хной мы расскажем о паровом окрашивании и о недостатках хны как красителя. Первая часть, плюсы окрашивания хной: За и против окрашивания волос хной, часть 1. »»


Квантовая эпиляция. Старые знакомые под новыми именами

Квантовая эпиляцияС процедурой фотоэпиляции мы знакомы уже давно. В последнее время в косметических салонах начали активно предлагать новый вид услуг — квантовую эпиляцию, позиционируя ее как наиболее эффективный и наименее болезненный способ ликвидации нежелательной растительности на теле. Чем отличается новинка от уже известных методов? »»


Отзыв об удалении сосудистой звездочки

Удаление сосудистых звездочекСосудистые звездочки на внешней стороне бедра, немного выше колена, — фамильный признак женщин в нашей семье. Несколько таких "украшений" есть у моей мамы, которая всегда считала их косметической особенностью, не заслуживающей особого внимания. Поэтому, когда звездочка образовалась у меня, я получила дельный материнский совет "не париться". »»


Картина не маслом: безболезненное тату хной

Тату хной— Ах, как здорово было бы обзавестись "татушкой"! Это так стильно, так модно, так эротично! — нашептывает в левое ухо "Я" с рожками.
— Но это же больно! И потом, все эти иголки… а вдруг будет воспаление? И как выбрать рисунок, который долго не надоест? — резонно возражает "Я" с крылышками, топнув по правому плечу. »»



В избранное