Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 246


Хейлопластика: сделаем губы очаровательными!

Увеличение губ: хейлопластикаЗаманчивые, сексуальные губы... Об этом мечтают не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. Статистика гласит: большая часть мужчин при встрече с женщиной обращает внимание на губы, а значит каждой даме приходится быть во всеоружии, дабы не разочаровать джентельмена. Если от природы наши губы не могут похвастать объемом или имеют форму, далекую от идеальной - выход есть, и называется он хейлопластика - пластическая операция, позволяющая сделать мечту женщины о ярких, пухлых, сексуальных губах реальностью. »»


Изоджей-миостимуляция. Отзыв

Изоджей. ОтзывНаверное, каждая из нас хоть раз, но слышала о миостимуляции – эффективном методе, который позволяет бороться с лишним весом и корректировать свою фигуру. Современные салоны красоты постепенно расширяют перечень своих услуг, и вот однажды, в очередной раз отправившись на процедуру миостимуляции, я увидела предложение попробовать Изоджей. Косметолог поведала мне, что Изоджей сегодня считается лучшей изотонической гимнастикой и может расцениваться как один из видов миостимуляции. »»


Кислотный педикюр — опасно или полезно?

Кислотный педикюр«Кислотный педикюр»... Звучит слегка пугающе, но на самом деле процедура совсем не страшная и очень даже эффективная. Речь ведь идет не об опасных едких компонентах, а об альфа-гидроксидных фруктовых кислотах (AHA): гликолевой или оксиуксусной. На основе АНА-кислот создано огромное количество отличных косметических средств для кожи и волос, а теперь фруктовые кислоты дарят красоту и нашим ногам. »»


Ионное осветление волос без аммиака — Goldwell Silklift

Безаммиачное осветление волос СилклифтБлондинки всегда в моде, как бы ни старались завистливые авторы неумных анекдотов. Нередко судьба поворачивается к женщине светлой стороной, едва только дама меняет цвет волос на сияющий блонд. Потому что «блондинка» — это не столько цвет волос, сколько состояние души, настроение, характер. »»



В избранное