Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 249


Антицеллюлитный массаж. Опыт похудения

Ручной антицеллюлитный массаж. ОтзывПризнаюсь, что всю свою сознательную жизнь я втайне от всех гордилась своей фигурой – ем что хочу, нагрузками себя не утруждаю, и при этом ни грамма лишнего веса. Полтора года назад у нас родился малыш – счастье безмерное, но вот в старую свою одежку я перестала влезать. Думала сначала: «Ничего страшного. Организм после родов вскоре войдет в привычную форму». К тому же вычитала в интернете, что кормление грудью благотворно сказывается на фигуре. А потому была спокойна, ждала, что всё само собой придет в норму. Но время шло, уже и малыша от груди отучили, меня же просто-таки разнесло. Муж деликатно молчал. »»


Инфракрасные штаны: худеем, согреваясь — согреваемся, худея

Инфракрасные штаныЧтобы борьба с целлюлитом и избыточными жировыми отложениями на бедрах, ягодицах и в других проблемных зонах не превратилась для большинства женщин в битву с ветряными мельницами, индустрия красоты периодически предлагает новые эффективные решения. Одно из них — инфракрасные штаны, которые призваны обеспечить быстрое похудение без гастрономических ограничений и чрезмерных физических усилий. »»


Маленький секрет женских чар: химическая завивка ресниц

Химическая завивка ресницКрасиво изогнутые ресницы выглядят потрясающе, но, к сожалению, не всем красота эта дана от природы. А что, если завить ресницы, как завивают волосы?

А не сделать ли химическую завивку ресниц?

Химическая завивка придает ресницам изящный изгиб и визуально удлиняет. Даже если у вас короткие прямые ресницы, процедура придает вашему взгляду желанное очарование. Такая завивка — находка для женщин с ресницами, растущими вниз. »»


Пластика лица: каким образом проходит операция?

Пластика лица: каким образом проходит операцияЧто такое пластика лица - известно всем. Одни желают изменить форму носа, другие - сделать коррекцию губ и подбородка, третьи хотят избавиться от морщин и обвисших щек... У каждого - своя причина.

О том, что представляет собой тот или иной вид операции, написано немало профессиональных статей, но остаётся ещё один вопрос, на который хочется знать ответ.
Выбрали хирурга. Проконсультировались. А что дальше? Что нас ждет - там, за закрытыми дверями врачебного кабинета или операционной? »»



В избранное