Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 250


Ретиноиды в косметологии

Ретиноиды в косметологииВ салонах красоты для лечения угревой сыпи применяют средства с ретиноидами. Попробуем разобраться, что они собой представляют, насколько эффективны и безопасны.

Первый препарат против угрей Retin-A был представлен в 1971 году Ortho Pharmaceutical Corp., дочерней фирмой Johnson & Johnson. С тех пор косметические средства с ретиноидами прочно вошли в нашу жизнь. С их помощью пытаются решить практически все косметические проблемы. Кремы для ногтей, рук и ног, от пигментации и целлюлита, средства для волос, от угрей и омолаживающие... Всюду — ретиноиды. »»


Инфракрасная примерка, или Как похудеть лежа

Отзыв об инфракрасных штанахЛишние сантиметры на бедрах — это вам не мед из горшочка Винни-Пуха, который если есть, то его сразу нет. Все наоборот! Если есть, особенно много, как это обычно бывает в праздники, то и лишние сантиметры тоже сразу есть. Конечно, появляются эти ненужные объемы и бугристые напоминания о целлюлите не сразу, а постепенно. Но кто из нас, девушки, следит за постепенным приростом? »»


Чем лак-гели Shellac отличаются от других гелевых лаков?

лак-гели ShellacГелевые лаки стали настоящей сенсацией в мире маникюра. Одна из самых известных марок — лак-гели Shellac компании CND. Чтобы покрытие Shellac полимеризовалось, или попросту затвердело, его нужно высушить под специальной UV-лампой, поэтому гелевый маникюр — исключительно салонная процедура. »»


Красота по-испански: хиропластический массаж от Энрике Гарсия

Хиропластический массаж Энрике ГарсияЗаботиться о себе приятно. А если результат в самом буквальном смысле — налицо, то становится приятней вдвойне. Ведущий испанский специалист по физиотерапии и эстетической медицине, доктор Энрике Гарсия разработал эффективную массажную технику — хиропластический массаж. Название — результат сложения двух слов: "хиро" — "ладонь", "рука" и понятная без перевода "пластика". Таким образом, хиропластика — создание новой формы тела руками, своеобразная лепка. »»



В избранное