Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 265


Обзор методов борьбы с рубцами после акне

Рубцы после акнеС проблемой рубцов сталкиваются 30% людей, перенесших акне. Рубцы никогда не проходят самостоятельно и непросто поддаются лечению.
Рубцы бывают двух видов: гипертрофические и атрофические. Самый сложный вид рубцов, келоидный, можно считать одной из разновидностей гипертрофических рубцов. Выбор метода борьбы зависит от типа и тяжести поражения кожи. Чаще всего врачи выбирают стратегию сочетания нескольких методик лечения. Все методы травматичны, поскольку основаны на повреждении кожи и требуют длительного восстановительного периода. Безболезненные методы хоть и выглядят привлекательно в рекламных роликах, но, как правило, не приносят сколько-нибудь заметного результата. »»


Вся правда о липомассаже: взгляд «изнутри»

Липомассаж LPGИдея отправиться на липомассаж (он же эндермология LPG) посетила меня относительно давно. Я слышала о том, что аппаратный массаж, осуществляемый специальным LPG-аппаратом, дает колоссальные результаты, но на себе проверить не решалась. Предыдущие посещения вакуумного массажа хоть и дали шикарный результат, однако оставили весьма неприятные воспоминания о синяках, сходивших не один день. Все-таки моя кожа слишком чувствительна для таких процедур. »»


Калифорнийское мелирование — эффект объемного окрашивания

Калифорнийское мелированиеДженнифер Анистон, Мадонна, Дженнифер Лопес, Тайра Бэнкс и многие другие знаменитые красавицы уже щеголяют перед камерами с прическами, в основе которых самый актуальный вариант покраски волос — калифорнийское мелирование. Эффект выгоревших на солнце волос как нельзя лучше подходит для лета и по возвращении из отпуска привлечет к вам не меньше внимания, чем свежий загар. »»


Мезотерапия против целлюлита

Мезотерапия против целлюлитаВрачи, как правило, осторожно обходят вопрос, можно ли считать целлюлит болезнью и вообще проблемой. Но женщины, заметившие у себя на коже апельсиновую корку, единодушны: это неэстетично, и любые средства в борьбе с целлюлитом хороши. »»



В избранное