Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 273


Свободные радикалы: враг молодости № 1

Свободные радикалыВ 1950-х годах советский академик, нобелевский лауреат Н.Н. Семенов открыл неизвестные ранее химические частицы — свободные радикалы. Оказалось, эти агрессивные структуры приводят к старению кожи, развитию онкологических заболеваний и даже к бесплодию. С тех пор мы пытаемся нейтрализовать свободные радикалы, чтобы свести на нет их влияние на важнейшие процессы в нашей жизни. »»


Аэрокриотерапия. Когда переохлаждение полезно?

АэрокриотерапияЧеловеческое тело обладает удивительной способностью к самоисцелению и регенерации. Надо только поверить в собственные силы и немного помочь организму. К примеру, пройти курс аэрокриотерапии, которая стимулирует восстановительные процессы и активирует иммунную систему. »»


Лимфодренаж: скажем "нет" лишнему весу

ЛимфодренажЛишний вес, целлюлит, отечность - все эти неприятности случаются с нами, когда в организме находится большое количество лишней жидкости. Казалось бы, это просто вода. Однако такая "вода" оказывает серьезное негативное воздействие, ведь она наполнена токсинами, избавляться от которых просто необходимо. К тому же лишние литры - это лишние килограммы, дополнительная нагрузка на сердечно-сосудистую систему, позвоночник и т.д. Лимфодренаж - именно та процедура, которая позволяет не только скорректировать вес, но и оздоровить весь организм. »»


Инфракрасная сауна: чем она полезна?

Инфракрасная саунаВ последнее время практически все салоны красоты и фитнес-центры предлагают своим посетителям такую услугу, как инфракрасная сауна. Что это за модное веянье и в чем заключается терапевтический эффект данной процедуры; действительно ли с ее помощью можно похудеть и избавиться от целлюлита; как подготовиться к посещению инфракрасной сауны? »»



В избранное