Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 275


Обертывания Thalgo: особенности и преимущества

Обертывания ThalgoThalgo — французская косметика для ухода за телом.
Для производства всей косметики Thalgo используют запатентованный продукт — измельченные морские водоросли, обработанные способом, который сохраняет полезные свойства активных элементов. »»


Я – против сосудистых звездочек. Отзыв

Удаление сосудистых звездочекБеременность – прекрасное время, и я наслаждалась им вполне, только вот потом пришлось брать себя «в руки» и избавляться от последствий, которые слегка изменили мою фигуру. Здоровое питание, специальная гимнастика и оптимистичный взгляд на мир, конечно, сделали свое дело, но вот мои прекрасные стройные ножки покрылись мелкой сеткой сосудиков – появились так называемые сосудистые звездочки. Я прочитала все, что можно, по этой проблеме, поняла, что домашние средства тут не помогут, и отправилась «сдаваться» медикам. »»


Alpha/Beta Hydroxy Acids: кислота для нашей красоты

Alpha/Beta Hydroxy Acids: кислота для нашей красотыяКислота для сценаристов и режиссеров фильмов ужасов — способ нагнать страху на зрителя. А вот косметологи знают, что кислоты бывают чрезвычайно полезными. Например, гидроксидные кислоты, которые входят в состав большинства косметологических средств. И пусть вас не пугает обилие латинских терминов на упаковках: Alpha-hydroxyethanoic Acid, Apple Acid, Citric Acid, Dihydroxysuccinic Acid, Gluconolactone, Glycolic Acid, Salicylic Acid — это названия альфа- и бетагидроксидных кислот. Разобраться в них совсем не сложно. »»


Альгонизация. Несколько сантиметров с талии за несколько часов

Альгонизация, ионитермияВозможно ли влезть в необходимую для торжественного события вещь сегодня вечером, если еще утром она была несколько тесноватой? Косметологи скажут, что возможно... Индустрия здоровья и красоты предлагает нам массу интересных новинок, которые делают нашу жизнь приятнее. Одна из них – альгонизация. Именно она помогает похудеть моментально, а главное - с пользой для здоровья. »»



В избранное