Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 284


Как избавиться от гипергидроза надолго? Хирургические методы

Как избавиться от гипергидроза? Хирургические методыГипергидроз — превышающее естественный физиологический уровень потоотделение — чаще всего проявляется в подмышечной зоне, на ступнях и ладонях. Заболевание не представляет угрозы для жизни, но доставляет множество неудобств, мешает общению и работе, вызывает стресс. Вот почему поиск эффективных методов лечения гипергидроза входит в число приоритетных задач современной косметологии. В настоящее время косметологические клиники предлагают два основных пути лечения: хирургический, о котором мы расскажем в этом материале, и без оперативного вмешательства, о котором вы можете прочесть по ссылке. »»


Пилинг кожи головы — приятная процедура для здоровья и красоты волос

Пилинг кожи головыВ последние годы слово «пилинг» стало ассоциироваться с косметологической процедурой для лица и тела. И напрасно! Ведь волосистая часть головы нуждается в очистке от мертвых чешуек эпителия не меньше, чем кожа на лице. Не случайно многие салоны красоты включили в список своих услуг пилинг кожи головы. »»


Косметика Cellcosmet — уход за кожей на клеточном уровне

Косметика CellcosmetCellcosmet — бренд косметики, которую с 1982 года производит швейцарская фирма Cellap Laboratoire SA. Косметика Cellcosmet относится к классу «люкс» и стоит, соответственно, недешево. Как она работает и стоит ли своих денег? »»


Гипергидроз можно победить. Нехирургические методы

Нехирургические методы лечения гипергидрозаГипергидроз, или избыточная потливость — неприятное заболевание, от которого страдает примерно 1% человечества. Врачи различают несколько разновидностей недуга, разделяя их на 2 основных типа: общий и локальный. Общий гипергидроз встречается нечасто. В большинстве случаев он вторичен и вызван каким-то заболеванием (инфекционным, эндокринным, опухолевым и др.). Поэтому лечат в первую очередь заболевание-причину, медицинские мероприятия направляют на излечение первичной болезни и улучшение общей клинической картины. »»



В избранное