Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 286


Стрижка огнем — новый подход к уходу за волосами?

Стрижка огнем — новый подход?Сравнительно недавно в списке услуг некоторых парикмахерских салонов появилась новинка — стрижка огнем, или Fire Cut. Патент на технологию ухода за волосами при воздействии пламени выдан в 2009 году российскому стилисту Ольге Курбановой. К настоящему времени лишь несколько десятков мастеров прослушали авторский семинар Ольги Курбановой, прошли обучение и получили соответствующие сертификаты. »»


Perlane — пусть глубокие морщины подождут

PerlaneЕсли попросить человека, далекого от косметологии, назвать внешние признаки старения, он скорее всего ответит: "Конечно, морщины!". Ну что же, хорошая новость заключается в том, что бороться с морщинами косметологи умеют, и очень неплохо. Гораздо сложнее устранять последствия провисания мягких тканей лица: уплощения в скуловой области, птоз нижней части (носогубные складки, брыли, двойной подбородок).
Но и с последствиями воздействия гравитации можно бороться. В распоряжении косметологов есть несколько препаратов, позволяющих выполнять контурную пластику лица без оперативного вмешательства. Один из них — Perlane — филлер от шведской компании Q-Med, предназначенный для исправления глубоких рельефных изменений кожи и восстановления недостающего объема. »»


Biogenie Visage: из Франции — с любовью к нашей коже

Biogenie Visage: из Франции — с любовью к нашей кожеФранция подарила женщинам немало достижений, позволяющих подчеркивать и сохранять естественную красоту. Одно из них — разработка компании Biogenie Beaute Concept — косметологический комплекс Biogenie Visage. В его основе — микротоковый аппарат Biogenie, созданный с применением технологии частотно-клеточных токов. По оценкам специалистов, предложенная французскими косметологами клеточная электроэстетика — эффективная альтернатива большинству традиционных косметических электропроцедур. »»


Озонотерапия: сила природы — для молодости лица и тела

Озонотерапия для молодости лица и телаОзоновый слой защищает все живое на земле, превращая губительное ультрафиолетовое излучение в дарующее энергию и здоровье тепло. Озон способен и на другие чудеса. Например, он может сделать кожу упругой и гладкой, помочь сгладить проявления акне, откорректировать фигуру и уменьшить нежелательные жировые отложения. Эти и другие возможности озона легли в основу озонотерапии — косметологической процедуры, которую сегодня предлагают многие клиники эстетической медицины. »»



В избранное