Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 287


ДРОТ: решите проблемы морщин, рубцов и растяжек без операции

ДРОТДермальный радиоволновой оптический термолиз, или ДРОТ, — это современный метод устранения дефектов кожи без посещения пластического хирурга. В ДРОТ объединены два вида процедур — термаж и шлифовка фракционным лазером — подробнее читайте о них по ссылкам. »»


Устранение кругов под глазами, или Как перестать выглядеть вечно усталой

Круги под глазамиЕсли из-за запавших глазниц и кругов под глазами лицо выглядит усталым даже после великолепного отдыха - есть о чем задуматься. Например, о причинах, которые привели к образованию непривлекательных впадин вокруг глаз. «Скелетизация» взгляда может быть следствием хронического недосыпания или курения, а также проблем с сердцем, печенью, почками. »»


Алмазная шлифовка — драгоценная процедура для сияющей кожи

Алмазная шлифовкаКак сказала блистательная Мэрилин Монро, лучшие друзья девушек — это бриллианты. Современные косметологи скажут иначе: лучшие друзья девушек разных возрастов — это алмазы. Ведь они могут не только украшать шеи и ушки прекрасных дам в ограненном виде, но и делать кожу более гладкой, свежей и молодой. Именно такие возможности открывает перед посетительницами салонов красоты алмазная шлифовка — одно из последних достижений эстетической медицины в области механического пилинга. »»


ELOS-технологии — для эффективного лечения акне

ELOS-технологии для лечения акнеС появлением в 2002 году ELOS-технологии лечения и ухода за кожей косметологи стали говорить о революции в индустрии красоты. Действительно, инновационный подход к использованию оптической и радиочастотной энергии позволил по-новому взглянуть на многие косметологические проблемы. Например, на лечение акне в различных стадиях. »»



В избранное