Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 292


«Смертельный номер»: ботокс в губы

Смертельный номер: ботокс в губыРаздумываете над тем, чтобы увеличить губы? Ботокс в свое время стал революцией в косметологии, самым известным препаратом для инъекций. Он по праву заслужил популярность и каждый день помогает улучшить внешность многим женщинам. Вот только губы он, к сожалению, увеличить не может. Более того, Ботокс вообще ничего не увеличивает и используется для других целей. »»


Расширенные поры: что делать?

Расширенные поры: что делать?Десятки производителей косметики выпускают тоники и кремы, сыворотки и маски для сужения пор. Сколько таких продуктов вы попробовали? Я могу перечислить как минимум десяток. Результат у всех один — нулевой. Если повезет, то едва заметный и кратковременный.
Косметологи сходятся во мнении: если природа наградила широкими порами, сузить их раз и навсегда не выйдет. Но есть выход — например, отшлифовать кожу. Это позволяет избавиться от выпирающих «кратеров» вокруг пор, на время сделать кожу гладкой и забыть о проблеме расширенных пор. В среднем косметологические процедуры, которые мы перечислим ниже, дают эффект на полгода. Результат может держаться и дольше — это зависит от индивидуальных особенностей. »»


Лазерная шлифовка кожи: достоинства и недостатки CO2 и эрбиевого лазера

Лазерная шлифовка кожи: достоинства и недостатки CO2 и эрбиевого лазераЛазерная шлифовка позволяет быстро и без хирургического вмешательства решать многие косметологические проблемы. Сегодня наряду с устранением рубцов , татуировок, возрастных пигментных пятен, невусов, кератозов, других дефектов клиники эстетической медицины предлагают лазерную шлифовку больших участков кожи для омоложения. »»


Отзыв о ламинировании волос. Как ламинирование влияет на укладку

Отзыв о ламинировании волосЕсли вы раздумываете над тем, чтобы сделать ламинирование, но сомневаетесь (процедура стоит недешево), мой отзыв — для вас.
Я делала ламинирование около года назад. Волосы у меня от природы очень сухие, сильно секутся, за зиму теряют блеск и становятся тусклыми, сильно вьются. В интернете я начиталась отзывов о ламинировании, насмотрелась фотографий «до и после» и решила все-таки попробовать.
»»



В избранное