Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 297


Лаки Essie: их называют королевскими

Лаки EssieЭсси Вайнгартен — специалист в области маникюра. Она с детства была влюблена в лаки для ногтей и мечтала открыть производство, создать собственный бренд. В 1981 году ей это удалось. Поначалу ассортимент состоял из 12 оттенков лаков и 3 программ ухода за ногтями, которые продавала сама Эсси, обходя салоны красоты в Нью-Йорке. »»


Jet Peel — мягкое очищение кожи с минимальным восстановительным периодом

Jet PeelJet Peel — аппарат для проведения газожидкостного пилинга, который мягко очищает кожу сверхскоростной струей, состоящей из:

  • Жидкости — физраствора или индивидуально подобранных коктейлей витаминов, микроэлементов и гиалуроновой кислоты.
  • Газа — воздуха, кислорода или углекислого газа.
  • »»


    Подтяжка лица без операций с помощью аппарата SP Dynamis от Fotona

    Подтяжка лица SP Dynamis от FotonaЛазерная система SP Dynamis от словенского производителя медтехники Fotona позволяет проводить более 50 видов процедур и решать множество разнообразных эстетических проблем. Особенность аппаратов Fotona — наличие двух лазерных блоков: эрбиевого и неодимового. Так как лазеров 2, и они действуют на кожу по-разному (подробности - по ссылкам выше), с помощью аппарата проводится широкий спектр процедур. »»


    Возвращается ли жир после липосакции? Результаты исследования

    Возвращается ли жир после липосакции?Липосакция — известный и популярный способ удаления подкожного жира. В одном из номеров газета The New York Times опубликовала результаты интереснейшего исследования (оригинал материала на английском). Его авторы задались вопросом, не возвращается ли жир после проведения липосакции. »»



    В избранное