Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 405


Отзыв: lpg-массаж лица в Санкт-Петербурге

Отзыв: lpg-массаж лица в Санкт-https://gala-beauty.ruсделала <a href=lpg массаж лица. Результат очень понравился.
Я колебалась делать мне блефаропластику или куhttps://gala-beauty.ruPG. Очень довольна, что выбрала lpg массаж. Блефаропластика — это все-таки хирургическое вмешательство, после которого нужно хотя бы недельку для реабилитации и восстановления кожи под глазами. А при lpg массаже за 10 процедур разглаживаются "гусиные лапки", при этом после процедуры можно сразу ехать хоть на светский раут. »»


Лечение акне: как избавиться от прыщей

Лечение акне: как избавиться от прыщейЕсли акне есть и с ним хотелось бы расстаться, способов для этого предостаточно. Вопрос в том, какой из способов или их сочетаний поможет именно вам. Потому что то, что прекрасно сработало для кожи вашей подруги, совершенно не обязательно так же хорошо поможет и вам. И наоборот: ваш собственный способ может совсем не помочь кому-то еще. »»


Массаж при помощи аппарата LPG: отзывы

Массаж при помощи  аппаратаhttps://gala-beauty.ru при помощи <a href=аппарата LPG избавил меня от лишних килограммов за 12 сеансов. Правда, не так быстро по времени, как хотелось бы, потому что на процедуру ходила по схеме. »»


Мезотерапия лица

Мезотерапия лицаЧаще вhttps://gala-beauty.ruлают мезотерапию лица, мезотерапия тела менее популярна. Косметологи успешно применяют мезотерапию (методику множества неглубоких уколов) для самых разных целей. »»



В избранное