Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 406


Отопластика (пластика ушей, коррекция лопоухости)

Отопластика (пластика ушей, коррекция лопоухости)Оттопыренные уши доставляют множество хлопот их обладателям. К счастью, в современной пластической хирургии есть более 200 способов забыть об этой проблеме раз и навсегда.
Речь идет о видах отопластики — хирургических способах коррекции лопоухости. Первая такая операция была проведена в 1881 году, и с тех пор красивые уши получили миллионы людей. »»


Массаж лица: косметический, лимфодренажный, пластический

Массаж лица: косметический, лимфодренажный, пластическийВо времена, когда еще не было аппаратной косметологии и контурной пластики, пожалуй, единственным доступным способом поддерживать кожу лица в тонусе являлся массаж. До сих пор некоторые косметологи старой школы не могут отойти от стереотипов и продолжают активно практиковать массаж лица как наиболее эффективный способ борьбы с морщинками и увядшей кожей. »»


Уход за кожей шеи и декольте домашними средствами

Уход за кожей шеи и декольте домашними средствамиМожно забыть о шикарных нарядах, обнажающих плечи и спину, о глубоких вырезах и декольте, если кожа на спине далека от совершенства. Однако эту маленькую проблему можно решить, если регулярно заботиться о своей коже, питая и увлажняя ее. Для того чтобы правильно подобрать средства для ухода, определите тип своей кожи. »»


Красивые губы

Просмотров: 9771

Красивые губыПонятие "красивые губы" является относительным и меняется не только под влиянием времени и моды, но и вместе с изменением личных вкусов.
Тем не менее существуют параметры, по которым определяются "классические" красивые губы: контур губ четко очерчен, нижняя губа немного шире верхней и находится на той же вертикали (или слегка отступает), ширина рта чуть меньше расстояния между зрачками. »»



В избранное