Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 417


Миостимуляция лица

Миостимуляция лицаМиостимуляция использует импульсные токи для восстановления и лечения естественной функциональности различных групп мышц, нервов, внутренних органов.
Современная косметология успешно применяет метод миостимуляции не только для коррекции фигуры, но и для улучшения контура лица. »»


Озонотерапия, лечение озоном

ОзонотерапияОзонотерапия – это лечебная процедура, представляющая собой подкожную (местный метод) или внутривенную (системный метод) инъекцию озоново-кислородной смеси с целью достижения улучшения состояния кожи или организма человека в целом.
Озон оказывает антибактериальное, антивирусное, противовоспалительное и иммуномодулирующее действие. »»


Уникальный пилинг-сыворотка ALPHA-BETA&RETINOL Skin Foliator

Пилинг-сыворотка ALPHA-BETA&RETINOL Skin FoliatorALPHA-BETA&RETINOL Skin Foliator - уникальный пилинг-сыворотка. Содержит комплекс AHA + ВНА + ретинол в сочетании с L-аскорбиновой кислотой. L-аскорбиновая кислота представляет собой водорастворимую форму витамина С, легко усваиваемую кожей. Уникальность L-аскорбиновой кислоты, используемой в препаратах HOLY LAND, обусловлена ее стабильностью, достигнутой в результате многолетних исследований. Теперь мы можем получить максимум эффекта от наружного использования аскорбиновой кислоты. »»


Криотерапия, медкрионика: лечение холодом

Криотерапия, медкрионика: лечение холодомКриотерапия - это процедура, которая заключается в кратковременном воздействии на кожу низкими температурами. О благотворном воздействии холода на организм писали еще Авиценна и Гиппократ, да и в народной медицине криотерапия применялась для общего оздоровления организма. Традиция купаться в проруби, умываться кубиками льда, окунаться в снег после бани - все это криотерапия в примитивном исполнении. »»



В избранное