Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 253


Рыбный пилинг

Рыбный пилингРыботерапия – достаточно молодой, но уже популярный способ омоложения клеток кожи. Несмотря на то, что появилась такая услуга во многих салонах не так уж и давно, я уже успела опробовать на себе всю прелесть воздействия мелких рыбешек на человеческое тело, и, нужно отметить, результат меня удивил. Наверное, именно из-за своей экзотичности, а также действенности этот способ ухода за телом завоевал популярность на многих SPA-курортах. »»


Пневмомассаж тела: для кого и зачем?

ПневмомассажСовсем недавно салоны красоты, а также многие медицинские кабинеты и иные подобные учреждения стали предлагать ещё одну востребованную услугу – пневмомассаж тела. Среди прочих процедур, которые направлены на уменьшение жировых отложений, выведение лишней воды из организма, ускорение обмена веществ и борьбу с целлюлитом пневмомассаж тела занимает достойное место. »»


Как меня в песок закапывали, или О потрясающей процедуре для здоровья и фигуры

ПсаммотерапияНедавно я ездила отдыхать на курорт. В самолете моей попутчицей оказалась девушка, которая уже в третий раз направлялась в этот же санаторий. Разговорились. Когда я стала расспрашивать о том, какие процедуры ей понравились больше всего, Марина посоветовала мне псаммотерапию. «А что это такое?» — удивилась я. «Тебя в песок закапывают». »»


Знакомимся поближе: обертывание Keenwell

Обертывание KeenwellИспанская косметика Keenwell известна на рынке уже более 30 лет. За это время компания создала свою научную лабораторию и зарекомендовала себя как одна из лучших фирм по производству профессиональной косметики. В ассортименте Keenwell — декоративная косметика, а также средства для лечения и профессионального ухода за кожей лица и тела. Для изготовления продукции компания использует экологически чистые ингредиенты: водоросли, витамины, минералы, плацентарные экстракты. »»



В избранное