Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 238


Что такое софтлифтинг?

СофтлифтингСофтлифтинг – это современная европейская технология объемной контурной пластики с использованием филлеров последнего поколения на основе гиалуроновой кислоты. Эта новейшая методика получила огромную популярность в развитых западных странах сначала среди артистов кино и шоу-бизнеса, а впоследствии и у широкой женской аудитории от 35 до 60 лет. Процедура отличается гораздо большей эффективностью, чем привычная контурная пластика с применением филлеров с гиалуроновой кислотой; при этом софтлифтинг менее травматичен. »»


Шоколадное обертывание: 30 минут чуда

Шоколадное обертывание. Отзыв

Шоколадное обертывание - сравнительно новая процедура в арсенале методов борьбы за стройность и против целлюлита. Что она дает? Далее - отзыв девушки, попробовавшей быстро привести в порядок кожу и фигуру с помощью этого метода.

Иногда так хочется чуда. Я люблю шоколад, хоть и знаю, что есть его вредно для фигуры. Но что может быть лучше для сладкоежки, чем измазанное шоколадом тело, лишние сантиметры которого в нежелательных областях исчезают буквально сами собой? Наверное, ничего. Именно на такую сказку под названием "шоколадное обертывание" можно с легкостью записаться в салон красоты. »»


«Теперь у меня там совсем нет волос!» или несколько слов о восковой эпиляции

Ваксинг, эпиляция воском: отзывКак вы думаете, после чего на самом деле девушка становится женщиной? Все просто: такими нас делают жизненные трудности и эпиляция "глубокого бикини" воском (она же "ваксинг").
Сдержанность, выдержка и отвага. Вот то, чем каждую из нас наделяет эта беспощадная процедура. Плюсы и минусы можно обсуждать бесконечно. Лично я стала фанатом данного вида "избавления от растительности".
»»


Карвинг волос: легкая химия и продолжительный эффект

Карвинг волосКарвинг волос — это способ долговременной химической завивки, придуманный стилистами компании Schwarzkopf. Изначально карвинг делался как особенно щадящий состав для накрутки на витые бигуди. Сейчас под карвингом подразумевается долговременная укладка или завивка с использованием специальных средств не только от Schwarzkopf, но и других фирм. Бигуди применяют самые разнообразные, в зависимости от желаемого результата. »»



В избранное