Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Фитнес

  Все выпуски  

Фитнес с Goldy-Woman. Стройность, сила, выносливость! Как превратить тренировки в удовольствие вместо пыток


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Как превратить тренировки в удовольствие вместо пыток

Главная причина, по которой большинство людей начинают заниматься тренировками, это желание похудеть. И это неудивительно, учитывая давление в современном обществе. Нас научили тренироваться из чувства вины, когда мы переели, или ради того, чтобы через две недели влезть в платье на два размера меньше.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Как подтянуть обвисшую кожу после похудения

Успешное похудение — впечатляющее достижение, которое значительно снижает риск многих заболеваний. Однако люди, сбросившие значительный вес, часто остаются с обвисшей кожей, которая негативно сказывается на внешнем виде и качестве жизни в целом.

Секреты модного корейского макияжа: можно ли его повторить на русских девушках

Азиатские бьюти-тренды уже не первый год популярны в России. Сейчас на пике моды - Корея и ее свежие, чистые образы. Как повторить модный корейский макияж девушек со славянской внешностью? Очень легко - нужно лишь запомнить ключевые особенности этого мейк-апа.

5 случаев, когда нельзя носить макияж (по советам дерматологов)

Конечно, носить макияж при любых обстоятельствах — право любой женщины. Если уж говорить откровенно, многие из нас даже перед спортзалом махнут пару раз тушью для ресниц и проведут консилером под глазами

Как связать свой первый свитер

Свитер — вершина мастерства всех рукодельниц, вяжущих спицами или крючком. И именно вязание свитера останавливает многих начинающих от продвижения в своем мастерстве.

10 лучших оттенков синего для спальни

Синий — это невероятно универсальный цвет. В зависимости от оттенка он может быть приветливым или прохладным, спокойным или задумчивым, драматичным или приглушенным. Этот цвет идеален для использования в спальне.

Что такое транс? Определение и истоки музыки транс

Если вы слушаете танцевальную музыку, которая имеет повторяющийся ритм и как будто вводит в транс, скорее всего, вы слушаете музыку транс. Наличие вокала в трансе известно как жанр трансовый вокал.

Дети и экранное время. Что говорят исследования

Для детей технологии могут быть прекрасным источником обучения и развлечения, но время за экраном может иметь такие последствия для здоровья, о которых родителям стоит задуматься.

Паста песто с курицей. Полезный вариант

В этой сливочной запеченной пасте цельнозерновые макароны, золотистая курица и яркие помидоры черри сочетаются с соусом песто. Блюдо получается обильным, сытным и домашним. Именно таким, каким и должна быть куриная паста песто.

 


В избранное