Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Фитнес

  Все выпуски  

Фитнес с Goldy-Woman. Стройность, сила, выносливость! Программа тренировка Спокойная и Сильная от Джессики Смит


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Программа тренировка Спокойная и Сильная от Джессики Смит

Сейчас самое время, чтобы стремиться быть спокойной и сильной. Мы разработали простой план, чтобы помочь вам в регулярных тренировках в это непростое время. Это цельный план домашних тренировок на 4 недели, который поможет вам оставаться позитивными во времена стресса.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

“Тело бикини”, “Пляжное тело”, “Худеем к лету” – Как преодолеть давление масс-медиа навсегда

Наступило время самого неприятного весеннего ритуала: куда бы вы ни посмотрели, в интернете, на тв, в журналах одно и тоже — публикации и реклама, связанные с необходимостью «исправить» свое тело к лету.

Пищевая сода — лучший эксфолиант?

Отшелушивание (эксфолиация) — один из важнейших компонентов регулярного ухода за кожей, который не рекомендуется пропускать. Существует множество способов отшелушивания кожи, однако все методы делятся на две основные категории — химическое отшелушивание (химический пилинг) и механический.

Как сделать медицинскую
маску без шитья

Сделать медицинскую маску для лица, ни разу не использовав нитки и иголку намного проще, чем кажется, такая маска является отличной альтернативой, если вы не умеете шить или у вас нет под рукой нужных материалов.

Разница между уборкой, санобработкой и дезинфекцией

Уборка дома или квартиры — общий термин, который для разных людей означает разные вещи. Например, уборкой за ребенком вы можете считать сбор и раскладывание игрушек по местам. Уборка кухни может для вас значить просто мытье посуды и складывание остатков продуктов в холодильник.

Как найти свое предназначение в жизни. 7 советов

Рецепт идеальной жизни — успешная карьера, любящая семья и сильная социальная связь. Но порой даже те, кто смогли собрать все эти «ингредиенты», могут чувствовать, что им чего-то не хватает. Это «что-то» — их предназначение, смысл жизни.

Особенности истерического типа личности

Существует типология личности и сегодня мы поговорим об одном из самых интересных типов — истерическом.

Чем полезна пицца для здоровья

Считаете пиццу вкусной, но безумно вредной для фигуры едой? Диетологи давно опровергли этот факт. Будет это блюдо полезным или вредным, зависит от его состава. Использование качественных продуктов и низкокалорийных ингредиентов не нанесет ущерба вашей стройности.

Боремся со стрессом во время беременности

Какая мать не желает для себя спокойной и гармоничной беременности, а для своего малыша — здоровья? Пожалуй, таких не найдётся. Как же на протяжении девяти месяцев ожидания ребёнка оставаться спокойной и умиротворенной? Такие способы есть, и мы готовы вас с ними познакомить.

Что делать с детьми в карантине при коронавирусе? Рассмотрим все варианты

Никто из нас не был готов к такому широкому распространению COVID-19, особенно работающие родители с детьми-школьниками и детсадовцами. Вспышка коронавируса затронула всех, в той или иной степени.

Рецепт неаполитанской пиццы

Хотя без дровяной печи настоящую неаполитанскую пиццу в домашних условиях вам будет приготовить трудно, с этим рецептом вы сможете получить наиболее близкий к ней вариант.

Как получать удовольствие от здорового образа жизни? Правильное питание и
упражнения без усилий

Вас тоже раздражают люди, которые получают удовольствие от тренировок и безо всяких усилий правильно питаются? Почему им так легко, а вам — так тяжело? Одна из простейших причин — время.

 


В избранное