Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Стиль

  Все выпуски  

Как быть модной и стильной. Секреты хорошего стиля /Как обновить гардероб на жестком бюджете. 8 советов и хитро


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Как обновить гардероб на
жестком бюджете. 8 советов и хитростей

Мы склонны думать, что для расширения своего гардероба или обновления лука требуется либо тратить много денег, либо покупать очень дешевую одежду. Это абсолютно неверно. Прочитайте наши быстрые советы и хитрости, которые помогут освежить гардероб даже при очень скромном бюджете.

Свежие статьи Goldy-Woman:

Мини велотренажеры. Для чего нужны и эффективны ли

Эти маленькие велотренажеры выпускаются уже достаточно давно, и один из основных вопросов о них — есть ли от них какой-то прок. Вопрос вполне логичный, потому что, давайте признаем, мини велотренажеры выглядят… ну, не очень эффективно. Если вы еще не сталкивались с этим фитнес-оборудованием, то знайте, что они представляют собой только секцию педалей от обычного велотренажера. У мини велотренажера нет сиденья, нет «руля» и отсутствуют колеса. Из этого становится ясно, что такой тренажер очень компактен.

Французский суп для похудения. Как француженки худеют после зимы

Весна в Париже впечатляет: женщины спокойно снимают слои зимней одежды, меняя ее на юбки-карандаши, обнаженные ноги в босоножках и топы. Как будто им нечего прятать. От этого веет свободой. Сколько я помню, март для меня всегда означал две-четыре недели агрессивного детокса. Не поймите меня неправильно: я обожаю овощи, воду и нежирный йогурт. Но для меня это была расплата за зимние пищевые привычки (жирные, горячие, такие успокаивающие блюда) и недостаток движения.

Маникюр для разных форм ногтей. Уроки маникюрных пропорций

Для красивых рук/ногтей пропорции важнее, чем уход за ногтями. Руки с тонкими и женственными пальчиками симпатичнее, чем с короткими и толстыми, неважно, насколько ухожена кутикула и насколько крепки сами ногти. И, поскольку форма пальцев и ногтей — одна на всю жизнь, мы все же можем повлиять на визуальное их восприятие, создав более привлекательные пропорции. Поверьте, руки могут выглядеть совершенно иначе в зависимости от формы ногтей и способа нанесения лака.

Детские гетры с рюшами, вязаные спицами

Эти гетры вяжутся быстро, они прекрасно дополнят танцевальный наряд ребенка или очаровательную, стильную зимнюю одежду. Также эти детские гетры смотрятся очень мило, когда заправлены верхней частью в сапоги, а рюши выглядывают сверху. Это прекрасный подарок на день рождения и другие праздники для детишек и маленьких танцоров.

Собака проглотила инородный предмет. Симптомы и первая помощь

Собаки, особенно щенки, исследуют этот мир, беря предметы в пасть, пробуя их на вкус и жуя. В результате проглоченные предметы приносят собакам неприятности. Например, щенок может проглотить мелкий предмет случайно, когда отламывается кусочек игрушки. Другие опасные предметы также являются для собак большим соблазном. Использованные тампоны и даже масляная фольга являются доказательством того, насколько не могут щенки противостоять им, роясь в мусорном ведре. Застревание инородных предметов, приводящее к непроходимости путей, становится медицинской проблемой, которая стоит денег и может стоить питомцу жизни.

Лучшие комнатные растения для солнечных окон

На первый взгляд яркие комнаты и окна, выходящие на юг, кажутся для растений идеальными условиями. Но в действительности у многих комнатных растений от чрезмерного количества солнечного света увядают листья. Родиной многих комнатных растения являются джунгли, где естественный навес из деревьев фильтрует солнечный свет. И все же некоторые растения, особенно те, родиной которых являются Южная Африка и Австралия, нуждаются в обильных солнечных лучах, чтобы хорошо расти. Можно полностью изменить вид яркой комнаты красивыми горшками и одними из тех растений, которые требуют прямого солнца.

5 удивительных методов воспитания: работают ли они?

Вы думали когда-нибудь приучать малыша к горшку, дав ему свободно бродить без подгузника? Узнайте о непривычных методах воспитания от родителей, которые пробовали не только это.

«Я терпеть не могу, когда дети без конца повторяют «нет» или «мое!». Поэтому я никогда не говорила так своему сыну. Я нахожу другие способы говорить о вещах. И он не говорил мне нет, пока ему не исполнилось три года!» — Тарин Д.

Как начать свой малый бизнес за 10 шагов

Не каждый малый бизнес позиционируется для успеха. На самом деле, более 2-х лет могут продержаться не многие. Бросить работу и стать владельцем собственного дела — настоящее испытание. Хорошее начало — половина успеха, поэтому первые шаги должны быть правильными, чтобы заложить крепкий фундамент. Чтобы успешно начать свой бизнес, вам потребуется 10 шагов. Делайте по одному шагу за раз — и вы уже на пути к успешному малому предпринимательству.

Яйца с индейкой и беконом в сковороде. Палео-рецепт

Этот палео-завтрак изменит ваше ленивое утро на яркий, интересный и ароматный рассвет. Для начинающих это блюдо не только невероятно вкусно и насыщено фаршем индейки, но еще и содержит такой аппетитный бекон. Вряд ли это сочетание могло бы быть лучше, однако при сочетании индейки и бекона с перцем чили, чесноком и луком получается очень вкусное утро.

Какие масла лучше всего подходят для приготовления пищи

Вид масла, которое вы используете на кухне, влияет не только на готовое блюдо, но и на ваше здоровье. В целом, полезные масла содержат больше полиненасыщенных и мононенасыщенных и меньше насыщенных жиров. Например, масла оливы и авокадо богаты мононенасыщенными жирами, а рапсовое и соевое масла в большом количестве содержат полиненасыщеные омега-3.

Мини-имплантация зубов: особенности и преимущества

Имплант – на 100% заменитель утерянного зуба: прочный, долговечный и на вид неотличимый от «родных» зубов пациента. Наряду с традиционной процедурой вживления искусственного корня сегодня применяется и мини-имплантация. Технология появилась только в 2004 году в США, но уже взята на вооружение дантистами разных стран. В чем разница и когда применение этого варианта протезирования предпочтительнее, ответили сотрудники киевской клиники 32 Dent.

 

 


В избранное