Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Стиль

  Все выпуски  

Как быть модной и стильной. Секреты хорошего стиля. Бюстгальтер пуш-ап: привлекательность в линиях


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

 Не так уж часто можно встретить девушку, которую полностью устраивает ее внешность. Чаще всего женская половина довольно самокритична, и в основном критике поддается зона декольте. Бюстгальтер пуш-ап — это один из тех вариантов, который способен поправить самооценку женщины. Согласитесь, модель — отличная альтернатива пластической хирургии. Не каждая может пойти на такой шаг. А вот лифчики с пуш-апом с легкостью компенсируют недостающие объемы и создают желанный силуэт.

 

Другие свежие статьи:

Как правильно пользоваться бальзамом для волос?

Так же, как кожа лица нуждается в питательном и увлажняющем креме после очищения, нашим волосам нужен бальзам или кондиционер, которые завершат процедуру ухода – напитают локоны полезными веществами и разгладят чешуйки.

Бальзам для волос – одно из базовых средств в комплексном уходе. Его главная задача – смягчить пряди после использования шампуня, облегчить их расчесывание и восстановить гидролипидный баланс.


Что такое акне и причины его возникновения

По некоторым данным от 60% до 80% людей в возрасте 12-24 лет страдают от акне. Это кожное заболевание может возникнуть и после 25 лет, что делает проблему распространенной и сложной. Что такое акне и какие причины его появления - в нашей статье.


Трендовые сумки 2018

Если вы - жительница современного мегаполиса, одной женской сумочкой в своем арсенале вы не обойдетесь. Хотя бы потому что не сможете устоять перед тем, насколько потрясающие стильные женские сумки сегодня предлагаются. Мы рассмотрим наиболее популярные из них, а вы уж выбирайте на свой вкус.


Секрет уборки однокомнатной квартиры

Казалось бы, уборка однокомнатных квартир не представляет особой сложности владельцам жилища. Небольшая площадь, отсутствие лишних предметов интерьера, мебели, окон и дверей… Но, это только на первый взгляд. А на самом деле хозяева компактного помещения чаще всего трудоголики, которые ввиду отсутствия лишней минуты времени не могут своевременно проводить полную уборку и накапливают горы работ по приведению квартиры в порядок. Именно для занятых на учебе или работе людей работают сотрудники клинингового агентства «Ластик».


Найден кот или собака: как помочь животному

На улицах часто можно заметить кошку или собаку, бегающую по улице, сидящую на обочине, а иногда и идущую рядом. Некоторые из них не имеют дома, другие же явно ухоженные, на шее виден ошейник.


7 легендарных мест России, которые обязательно нужно посетить

Наша страна удивительна и многогранна, она может предложить туристу гораздо больше, чем московский Арбат и питерские каналы.


Где купить детские серьги с бриллиантами?

Хоть это и довольно спорная позиция, что для девушек лучшими друзьями являются бриллианты, но все же какая-то частица истины в этом есть. Женщины издавна трепетно относились к этим сверкающим камушкам, которые на протяжении многих веков служили им прекрасным украшением. Теперешнее разнообразие ювелирных изделий с бриллиантами поражает обилием форм и моделей, способов огранки и формам. Кроме того, с развитием индустрии искусственных бриллиантов, цены на эти элитные изделия существенно снизились и стали более доступны.


Профессиональные мясорубки для промышленного применения

Не только для большого ресторана, но и для совсем маленькой кафешки крайне важным кухонным оборудованием является мясорубка, ибо трудно себе представить современное предприятие общественного питания без разнообразных и всегда очень востребованных блюд из рубленого мяса или рыбы. Однако обыкновенная бытовая мясорубка не сможет удовлетворить потребностей даже маленького кафе, поэтому появились более мощные и производительные профессиональные электрические мясорубки.


Письма детям: 8 слов, которые должен услышать каждый ребенок

Писать письма своим детям — волшебный опыт! Они передают любовь, гордость и преданность, которые находятся за пределами силы повседневных слов, которые мы произносим вслух.


Катание на велосипеде: очевидная польза этого вида активности

Большинство женщин сегодня задаются вопросами, связанными с похудением, поддержанием хорошей формы. Развитие выносливости, создание привлекательного силуэта тела — эти задачи требуют вложения немалого количества сил. Но большой плюс заключается в том, что сегодня существует очень много видов активности. Можно ходить в тренажерный зал, заниматься дома, записаться на танцы, в бассейн — список этот бесконечен. Еще один вариант, который понравится многим женщинам, — это катание на велосипеде.


Где заказать фото на крестины в Киеве?

Крещение - важное событие, происходящее единожды в жизни. На это таинство приходят родители, родственники и другие близкие люди крестника. Посредством крещения человек обретает божественную защиту и благословение. Конечно же, очень важно, чтобы о таком мероприятии остались воспоминания.


 


В избранное