Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Стиль

  Все выпуски  

Стильные образы и модные тренды от Goldy-Woman


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

10 способов определить
качественную одежду

Если вы устали от одежды, которая покрывается катышками, теряет цвета и разваливается после одного сезона носки, пора начать покупать одежду с умом. Умный шоппинг — это покупка качественных вещей, которые хорошо выглядят и дольше держатся. Далее — советы о том, как узнать качественную одежду.

Подробнее...

 Другие свежие статьи:

 

Крокодиловый узор крючком. Как связать и где применять

Крокодиловый узор — это узор вязания крючком, который выглядит как чешуя рептилии или рыбы, или даже как перья птицы. Такой уникальный узор получается благодаря чередованию основы из столбиков с накидом и тех же столбиков, формирующих чешую.

Что нужно взять для короткого похода. Пакуем рюкзак, выбираем одежду

Что может быть хуже, чем отправиться в поход и в середине пути обнаружить отсутствие самого важного, например, бутылки с водой, мобильного или куртки.

Надежные японские часы – бюджетный вариант качественного и стильного
подарка

Чтобы подарок оказался приятным, выбирать его следует так, словно он предназначен вам лично. Только с поправками на пол, возраст и предпочтения. В этом плане часы являются универсальным вариантом.

Лучшие породы собак для квартиры

Если вы живете в квартире, то сомнения по поводу собаки вполне понятны. Однако многие породы могут радоваться жизни в небольших помещениях. Ищите мелкие и средние породы, хотя некоторые крупные тоже могут подойти.

Рекомендации по уходу за пирсингом

Пирсинг давно перешел в категорию популярных услуг: чтобы подчеркнуть свою индивидуальность или изменить стиль, в салоны приходят и мужчины, и женщины. Особенно востребована процедура прокола среди представителей молодого поколения, которые не боятся смелых и необычных экспериментов.

Польза эспандера, эластичной ленты для силовых тренировок

Глядя на маленький перец халапеньо, трудно представить, какой эффект он таит, пока его не попробуешь. Так и с эспандером. Глядя на маленькую ленту рядом с увесистыми гантелями, трудно поверить, что это прекрасное силовое оборудование.

Как понять, что кто-то хочет отношений, но боится? 5 признаков

Иногда очень трудно понять, что мужчина хочет с вами отношений. Вы можете начать анализировать его каждое слово и действие, чтобы понять, как он к вам относится и хочет ли он отношений. К счастью, есть пять ключевых признаков того, что кто-то хочет серьезных отношений с вами, но боится сделать первый шаг.

Как быстрее отрастить волосы натуральными средствами

Получить волосы, как у Рапунцель — нелегкая задача, спросите у любой женщины, которая поглотила тонну витамина Е и биотина, только чтобы обнаружить все те же тусклые локоны

Как легко и правильно распутать волосы

Спутанные волосы немало раздражают, это отрицать нельзя: через них нельзя провести пальцами, они за все цепляются… Список можно продолжать. Но узелки волос — нечто большее, чем просто досадное явление.

Плюсы использования натуральной косметики для волос

Косметические средства, созданные с использованием только натуральных компонентов, сегодня активно входят в арсенал по уходу за волосами все большего количества женщин и мужчин.

Сколько нужно молока для ребенка?

Несмотря на то, что по многим сведениям молоко является самым полезным продуктом как для взрослых, так и для детей, существуют определенные правила его употребления. Поэтому в этой статье мы решили поговорить об особенностях введения данного напитка в рацион малышей.

 


В избранное