Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Стиль

  Все выпуски  

Стильные образы и модные тренды от Goldy-Woman. Как удлинить слишком короткие брюки


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Как удлинить слишком короткие брюки

Многие из нас оказывались в этой неприятной ситуации, когда брюки садились после стирки, обнажая лодыжки. А у кого-то просто слишком быстро растут дети. Нет ничего хорошего, когда любимые брюки становятся похожими на капри.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Как стать моделью и переехать в США?

Как преуспеть в модельном бизнесе расскажет Ирина Проскурина, которая в свое время прилетела в США ни с чем, а стала высокооплачиваемой моделью, а также открыла свое агентство «Forma Models».

Я не Золушка. Или как достичь сказочного хэппи энда

Все классно в этой сказке, вот только никто не знает, как они жили дальше. Это там все закончилось свадьбой, у меня же все только должно начаться. Вернее, уже началось.

Почему люди перестают любить

Влюбленность в кого-то — это чудесное, волшебное чувство. Когда вы влюблены, вы не можете прекратить думать об этом человеке, вы хотите проводить с ним каждую минуту своей жизни и вы чувствуете себя такой счастливой. Вы благодарны за то, что этот человек есть в вашей жизни.

Как превратить тренировки в удовольствие вместо пыток

Главная причина, по которой большинство людей начинают заниматься тренировками, это желание похудеть. И это неудивительно, учитывая давление в современном обществе. Нас научили тренироваться из чувства вины, когда мы переели, или ради того, чтобы через две недели влезть в платье на два размера меньше.

Как подтянуть обвисшую кожу после похудения

Успешное похудение — впечатляющее достижение, которое значительно снижает риск многих заболеваний. Однако люди, сбросившие значительный вес, часто остаются с обвисшей кожей, которая негативно сказывается на внешнем виде и качестве жизни в целом.

Секреты модного корейского макияжа: можно ли его повторить на русских девушках

Азиатские бьюти-тренды уже не первый год популярны в России. Сейчас на пике моды - Корея и ее свежие, чистые образы. Как повторить модный корейский макияж девушек со славянской внешностью? Очень легко - нужно лишь запомнить ключевые особенности этого мейк-апа.

5 случаев, когда нельзя носить макияж (по советам дерматологов)

Конечно, носить макияж при любых обстоятельствах — право любой женщины. Если уж говорить откровенно, многие из нас даже перед спортзалом махнут пару раз тушью для ресниц и проведут консилером под глазами

Как связать свой первый свитер

Свитер — вершина мастерства всех рукодельниц, вяжущих спицами или крючком. И именно вязание свитера останавливает многих начинающих от продвижения в своем мастерстве.

 


В избранное