Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Стиль

  Все выпуски  

Стильные образы и модные тренды от Goldy-Woman. 10 стильных способов носить тренд атлеже Athleisure


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

10 стильных
способов носить тренд атлеже Athleisure

Когда топовые модные дизайнеры включают спортивную одежду в свои подиумные показы, когда все, от модных блоггеров до модных знаменитостей, носят при любом удобном случае леггинсы и спортивные костюмы, остается только объявить это официально — атлеже Atheleisure стал очень крупным модным трендом.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Стоит ли тренироваться, когда просто нет сил или энергии?

Чувство усталости — способ, которым организм сообщает нам о том, что мы прилагаем слишком много усилий. Но с нашим напряженным графиком (и с помощью кофеина) легко отмахнуться от этого намека и игнорировать его во имя «достижения целей/чтобы все успеть». Так вот, знайте, что вы можете спокойно пропустить тренировку и отдохнуть.

В какое время нужно есть белки, жиры, и углеводы

Планирование времени приема макронутриентов — техника питания, которая используется для похудения, сжигания жира или бодибилдинга. Атлеты, которые используют такую стратегию, точно планируют время для приема углеводов, белков и жиров, чтобы получить все преимущества каждого из этих питательных веществ (не путайте с раздельным питанием).

Тренд на волосы средней длины. Идеи стрижек и причесок

Это идеальная длина волос, про которую нельзя сказать, что волосы «действительно длинные», но и назвать их короткими тоже невозможно. Это стрижка «до плеч», когда вас уже тошнит от длинных волос, но вы еще не решились на «боб» или карэ. Однако именно прически для стрижек средней длины сейчас на самом пике моды.

Свободная туника спицами. Описание вязания летней туники

Иногда вам хочется связать вещь, которая не слишком сложна, но и не так проста. Эта летняя туника имеет простой и ровный крой, не требует сложного сшивания, зато у нее есть красивый кружевной край в качестве интересной детали.

Как правильно использовать дезинфицирующие салфетки

Дезинфицирующие салфетки — это удобный, легкий в использовании способ эффективно дезинфицировать твердые поверхности в своем доме. Это если использовать их правильным образом.

Почему мы принимаем плохие решения?

Как вы думаете, сколько решений в среднем вы принимаете в день? Дюжины? Может, сотни? Психологи считают, что число измеряется скорее тысячами. Некоторые из этих решений имеют далеко идущие последствия в течение всей жизни (например, поступать ли в ВУЗ, выходить замуж или заводить детей), другие же достаточно тривиальны (позавтракать бутербродом с колбасой или овсянкой с изюмом).

Насколько нужно ограничивать время ребенка за экранами. Новые рекомендации

Годами педиатры рекомендовали не более двух часов экранного времени в день для детей и подростков и никакого экранного времени для детей до 2-х лет. Однако сейчас уже есть обновленные рекомендации, отражающие реалии современного цифрового мира.

Самые модные летние платья на все случаи жизни

Если вы в принципе любите платья, то лето — ваш бенефис, золотое время и отличный шанс показать миру свою красоту, сдержанную элегантность, эротичность или романтическую наивность. А лучше все эти прекрасные качества демонстрировать по очереди, в зависимости от ситуации.

Настоящие мягкие немецкие крендельки Laugenbrezeln

Хороший немецкий крендель толстый и мягкий в середине, тонкий и хрустящий (но не сухой снаружи) и имеет форму трех равных петелек. Немецкие пекарни также делают рулеты из того же теста, которые хорошо идут с ливерной колбасой или другими немецкими мясными изделиями.

Как правильно носить медицинскую маску

Ношение медицинской маски придает ощущение безопасности и уверенности. Но может ли медицинская (хирургическая) маска для лица предохранить вас от воздействия или передачи определенных инфекционных заболеваний?

 


В избранное