Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Стиль

  Все выпуски  

Стильные образы и модные тренды от Goldy-Woman. Как носить шарф по-французски


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Шарф (по-французски une écharpe) — важная классическая составляющая французского гардероба. Французы известны тем, что носят шарфы круглый год. Во Франции шарф не считается исключительно зимним предметом одежды, его носят в любой сезон, даже летом.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Лучшие способы сбросить мышечную массу

Большинство программ тренировок способствуют наращиванию мышечной массы, однако некоторым хотелось бы от нее избавиться. Вот некоторые примеры причин такого решения.

В Доме-музее Марины Цветаевой открылся новый проект художника Евгения Гриневича «Измерение любви»

В Доме-музее Марины Цветаевой пост-карантинный сезон открылся новым лирическим проектом художника Евгения Гриневича «Измерение любви».

Ботфорты и эспадрильи: как подобрать идеальную обувь

Ботфорты относятся к эпатажной, элегантной и смелой обуви. Это теплые демисезонные и зимние модели, которые смогут подчеркнуть фигуру обладательницы женского пола. Дизайнеры предлагают сапоги различных расцветок и форм.

Модели по Украине (Одесса, Львов, Днепропетровск, Харьков, Киев)

Модель – это ключевая фигура в рекламе. Какие талантливые маркетологи, креативщики, аналитики не трудились бы над продвижением вашей компании, товара, услуги на рынке, все в конечном итоге сводится к одному – поиску лица вашего бренда.

3 причины, по которым диеты не дают вам похудеть

Эта статья — советы зарегистрированного диетолога Ребекки Хэнсон. Все понимают, как питание влияет на результаты тренировок, поэтому так интересно послушать советы диетолога о том, как питание поможет улучшить здоровье и получить от фитнеса максимальный результат.

Лучшие стрижки для короткой шеи

Идеальная внешность встречается очень редко, у большинства людей есть те или иные изъяны внешности, которые портят их образ. Однако отчаиваться не стоит. Если у вас короткая шея, вы можете подобрать определенные стрижки и длину волос, которые помогут вам забыть об этой проблеме.

Если вы — интроверт, то знаете и цените дом и те места, где можно ментально перезарядиться, восстановиться и где вы чувствуете себя в безопасности. Несмотря на то, что интроверты любят время от времени быть в компании других людей, им совершенно необходимо иметь не только личное пространство, но и место, где удобно и безопасно.

В Доме-музее Марины Цветаевой открывается новый проект художника Евгения Гриневича "ИЗМЕРЕНИЕ ЛЮБВИ"Выставка пройдет с 16 февраля по 28 марта 2021 года.

Основные этапы развития ребенка в возрасте 7 лет

В 7 лет большинство детей демонстрируют нескончаемую тягу к знаниям, они испытывают природное любопытство и волнение, связанное со всеми интересными вещами в этом мире. Они врожденные исследователи, ученые и аналитики, часто задающие вопросы обо всем, начиная с «Почему небо голубое?» до «Откуда берутся дети?».

Курица по-мароккански с пюре из сладкого картофеля

Ароматная, нежная курица и сливочное пюре из сладкого картофеля подойдут в качестве повседневного и сытного обеда на каждый день, притом с низким содержанием жира.

Ламинария. Питательная ценность и польза для здоровья

Существует около 30 разновидностей ламинарии, которая обеспечивает питанием огромный спектр морских обитателей. Человек также употребляет эту водоросль из-за ее высокой питательной ценности.

Подробнее... 

 


В избранное