Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Фигура

  Все выпуски  

Goldy-Woman: Фигура. Как стресс влияет на вес + 3 способа этого избежать


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

У кого в последнее время не ощущается прямо-таки поток стресса? Большинство из нас сейчас испытывает особо сильную стрессовую нагрузку. Поэтому мы решили воспользоваться случаем, чтобы поговорить о влиянии стресса на вес. Также мы дадим вам несколько профессиональных советов, которые помогут справиться с психологическим давлением, когда обстоятельства выходят из-под вашего контроля.

 

Другие свежие статьи:

Если вы одержимы всем французским, то в этой статье найдете самые сокровенные секреты француженок от парижанки, которая знает их лично. Все наверняка уже знакомы с отличительными знаками эстетики француженок: взлохмаченные волосы, красные губы, безупречная кожа с естественным макияжем и простой, но всегда шикарный французский стиль в одежде. И, несмотря на французскую философию красоты «меньше значит больше», француженки всегда выглядят собранными и крутыми. Тем не менее, если ключ к французской эстетике — это выглядеть так, словно вы не приложили никаких усилий, это вовсе не означает, что для достижения французского лука не нужно делать совсем ничего.

Мясо и другие животные белки несомненно могут быть частью правильного питания. Красное мясо — это прекрасный источник белков и богато такими полезными веществами, как витамины В6 и В12, железо, селен и цинк.

То, как вы готовите мясо и другие животные белки (птица, рыба), делает всю разницу между полезной и вредной пищей. В этой статье вы найдете советы о том, как готовить полезное мясо, не жертвуя его вкусом.

Кроп-топы всегда были ярким модным трендом любого лета. Когда палящая температура накрывает страну, приходит время оголить немного больше кожи. Кто-то считает, что кроп-топы трудно носить, но мы здесь докажем обратное: кроп-топы могут быть универсальными и невероятно милыми, если правильно их стилизовать. Читайте далее советы о том, как правильно носить кроп-топ, а также несколько примеров аутфитов, чтобы вдохновить вас на создание своих!

Международный фестиваль дикой природы Золотая Черепаха совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы в рамках 15-го юбилейного творческого конкурса фотографий дикой природы Золотая Черепаха 2021 объявили победителей конкурса в специальной номинации «Дикая природа Москвы».

Нарциссизм — это крайняя увлеченность собой до такой степени, когда она заставляет человека игнорировать потребности окружающих. Многие люди периодически могут проявлять нарциссическое поведение, настоящие нарциссы часто пренебрегают другими людьми и их чувствами.

Многие сейчас выбирают тренировки в домашних условиях, и по нескольким причинам. Экономия денег и времени, удобство и комфорт — лишь некоторые из них. Например, родители предпочитают домашние тренировки во избежание хлопот или просто чтобы провести с детьми больше времени. Домашние тренировки более личные, они удобны тренировок в зале или студии, и уж тем более дешевле.

Витамин С — ключ к иммунитету, но знали ли вы, что его польза проявляется не только внутреннее, но и внешне? Молодой и здоровый цвет лица показывает, что организм находится в отличном состоянии, а еще поразительна связь, обнаруженная между витамином С и коллагеном.

По словам доктора Стивена Гандри, известного кардиохирурга, который произвел фурор своей новаторской книгой «Парадокс растений» (The Plant Paradox), потребление этого необходимого питательного вещества полностью меняет правила игры, необходимые для молодости и красоты кожи.

Людям практически невозможно отделить свои привычки в питании от своего душевного состояния. Наши эмоции, мысли и убеждения действительно влияют на выбор еды и подходу к ней — к лучшему или к худшему.

Если вы хотите сделать свое питание более целенаправленным (или освободиться от вредных представлений о еде), вам может помочь осознанный либо интуитивный подход к еде.

Международный фестиваль дикой природы Золотая Черепаха при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы в галерее под открытым небом на Тверском бульваре представили выставку «ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА. ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ».

Едва ли у смузи можно найти хоть какой-то недостаток. Этот смешанный напиток не только легко и быстро готовится, его можно брать с собой в качестве полезного и вкусного перекуса на работу. К тому же, это приятный способ добавить в свой рацион больше фруктов и овощей (овощи можно легко замаскировать под сладкими фруктовыми вкусами). В целом получается прекрасное, универсальное блюдо.

Избыток энергии не мешал еще никому. Большинству из нас ее не хватает, и когда мы чувствуем себя особенно уставшими, то чаще всего тянется к высокоуглеводной пище (особенно сладкой) и кофеину. Такой выбор, конечно, даст временный скачок энергии, но за ним обычно следует такой же резкий спад и еще большая усталость.

 


В избранное