Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Happywomens все самое интересное для нее Кейт Миддлтон 38 лет: самые необычные факты о герцогине



Кейт Миддлтон — одна из самых стильных британок, а по заявлению принца Уильяма, еще и самая замечательная мать и супруга. Сегодня мы расскажем вам, самые интересные факты из жизни Кейт, которые доказывают, что она была рождена для жизни в Королевской семье.
Кейт Миддлтон родилась в самой обычной британской семье. Ее родители были связаны с авиационной индустрией: мама работала стюардессой, а отец диспетчером. Очень скоро родители будущей герцогини приняли решение открыть свой личный бизнес и занялись посылочной торговлей. Именно эта совместная деятельность сделала их миллионерами. Профессию родителей Кейт нельзя назвать аристократичной, однако не все предки были обычными людьми. Например, герцогиня является родственницей первого президента США Джорджа Вашингтона.
В юности Кейт хотела стать актрисой, поэтому с удовольствием посещала театральный кружок при школе. Интересно, что самая главная роль в жизни девочки — это красавица, руки которой активно добивался принц.
Герцогиня всю жизнь увлекалась спортом. Ее самыми любимыми направлениями были: теннис, хоккей, скалолазание, волейбол. Во всех видах спорта она получала отличные отметки. К примеру, в школе она установила рекорд по прыжкам в высоту, став лучшей в этом виде. А в колледже даже была капитаном команды по хоккею.
Сразу после окончания школы Кетрин не стала поступать в университет. Она решила сделать себе продуктивные каникулы на протяжении года. За это время герцогиня побывала в Италии и Чили. Прошла языковые курсы и приняла участие в волонтерской программе. В этот же период времени она совершила небольшой круиз по проливу Солент вместе со своей семьей.
Кейт Миддлтон 38 лет: самые необычные факты о герцогине

Подробнее. Выпуск подготовлен сайтом EShoPBusiness.Ru


В избранное