Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Простые способы похудения

  Все выпуски  

Простые способы похудения для женщин. Экспресс похудение к праздникам


Любой приближающийся праздник делает актуальным извечный вопрос – как быстро привести себя в форму? В этом нам обычно помогают разнообразные экспресс диеты.

                                                                       Недостатки экспресс похудения

Диетологи всего мира утверждают – быстрое похудение приводит к не менее быстрому набору веса. Стало быть, кулинарные шедевры, поглощенные за праздничным столом, вернут утерянные килограммы «с процентами». Избежать этого помогут нехитрые правила:

Перед любым обильным застольем стоит выпивать стакан теплой воды – это приглушит аппетит

·        За праздничным столом нужно остановить свой выбор лишь на паре блюд (например, вы можете выбрать салат и десерт или горячее блюдо и салат)

·        Стоит обязательно принимать участие в активных мероприятиях, а не сидеть за столом без движения

                                                                       Варианты экспресс диет

Всего за неделю избавиться от 3-4 кг поможет гречневая диета. Во время нее можно кушать одну лишь гречку без соли и масла и запивать ее кефиром или травяным чаем. Гречку готовят следующим образом: с вечера промытую крупу (2 ст.) заливают кипятком (1 ст.) и оставляют на ночь. Утром каша полностью готова к употреблению.

Еще один популярный вариант – многочисленный кефирные диеты. Некоторые из них предлагают просто заменить кефиром все свои трапезы (длительность такой диеты – не более 3-х дней, а эффективность – до 1 кг за день). Кефир часто совмещают с овощами и фруктами – в этом варианте длительность диеты можно увеличить до недели, а ее эффективность варьируется в пределах 0.5-1 кг в день.

Существует множество способов быстрого избавления от лишних килограммов – можно выбрать любой из них, однако излишне усердствовать все же не стоит.


В избранное