Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Простые способы похудения

  Все выпуски  

Простые способы похудения для женщин. Вода помогает худеть


Все знают, как важно употреблять достаточное количество воды – она помогает регулировать обменные процессы, восполняет неизбежные потери влаги и позволяет организму быстро усваивать все полезные элементы, полученные с пищей. Но существует еще одна задача, с которой помогает справиться вода – она создает все условия для эффективного похудения.

                                                                                Новейшие исследования

Согласно исследованиям, проведенным в Вирджинии, расстаться с лишними килограммами способна помочь обычная вода, употребляемая перед каждым приемом пищи. Так, если перед едой выпить воду (1-2 ст.), то калорийность съеденной пищи в среднем уменьшится на 70-90 ккал (это объясняется эффектом полного желудка).

Противопоказания

К сожалению, этот метод похудения противопоказан при некоторых заболеваниях. В частности, препятствием к употреблению большого количества воды может стать любое нарушение деятельности почек.

Ежедневно выпивая 2-2.5 л воды, вы сможете избавиться от шлаков, а также поможете организму вовлечь в обменные процессы собственную жировую ткань. Таким образом, вы будет постепенно терять отложенные про запас килограммы, причем с заметной пользой для себя.


В избранное