Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Судак с овощами в соевом соусе. Вкусная коллекция

Судак с овощами в соевом соусе. Вкусная коллекцияСудак относится к нежирным сортам рыбы и его калорийность составляет всего 84 ккал на 100 г продукта. Нежное белое мясо судака содержит огромное количество полезных веществ. Это просто находка для всех тех, кто старается похудеть, придерживается правильного питания и хочет быть здоровым: эта рыба укрепляет волосы, ногти, зубы, снабжает организм витаминами и микроэлементами, поэтому диетологи рекомендуют включать ее в свой рацион. 
Предлагаем вашему вниманию рецепт вкусного рыбного блюда с овощами, которое можно приготовить на обед или ужин. 

Ингредиенты:
Судак свежий - 3-4 шт
Помидорки черри - 200 г
Зеленый горошек свежий (или замороженный) - 100 г
Лук красный - 2-3 шт
Соевый соус - 100 мл
Сметана 15% - 100 мл
Сыр твердый - 100-130 г

Лимонный сок - 2 ст. ложки
Оливковое масло (по желанию) - 2 ст. ложки
Соль, перец, специи для рыбы - по вкусу 



Приготовление:
1. Рыбу моем, чистим от внутренностей и чешуи, удаляем хвост и плавники. В идеале хорошо бы отделить филе от костей. Теперь приготовим маринад, смешав соевый соус с лимонным соком и любимыми приправами для рыбы, тщательно перемешиваем и хорошенько заливаем им рыбу со всех сторон. Оставляем мариноваться минут на 15-20. 



2. Красный лук чистим и нарезаем тонкими кольцами, выкладываем на дно формы, в которой будем готовить рыбу с овощами, немного лука оставляем. Судак достаем из соуса и выкладываем поверх лука. 



3. В оставшийся маринад добавляем измельченный лук и сметану. 



4. Сюда же кладем зеленый горошек и все вместе перемешиваем. 



5. Полученной массой из маринада и овощей поливаем рыбу и выкладываем помидорки черри, разрезанные напополам. 



6. Посыпаем все тертым сыром, накрываем форму фольгой и ставим в разогретую до 180-200 градусов духовку минут на 35. Затем фольгу снимаем и готовим блюдо ещё минут 20 (если это филе - время готовки сокращаем), до образования аппетитной корочки. 



7. Посыпаем все рубленной зеленью и отличный здоровый ужин готов! 





В 100 г готового блюда содержится 174 ккал: белки - 15 г, жиры - 9 г, углеводы - 8 г. 



Приятного аппетита!

 Автор: Евгения Кузьмина

Оставить комментарий>>

Мы узнаем себя лучше

Тест "Управляете ли Вы своей жизнью?"

Ведущая или ведомая? Кто влияет на Ваши решения и кто несет ответственность за все, что происходит в Вашей жизни? Узнайте, кто является «рулевым» Вашей судьбы.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Легко ли Вам избавиться от лишнего веса?"

Одни люди ставят перед собой цель и худеют, другие – сколько бы ни пытались – не могут сдвинуть вес с мертвой точки. Легко ли Вы можете похудеть?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Боннский суп

Очень эффективная жиросжигающая диета. Не рекомендуется использовать ее в холодное время года, а также чаще двух раз в год. Диета рассчитана максимум на пять дней, в ее основе лежит неограниченное потребление овощного супа. 

Ингредиенты для базового элемента диеты – супа: 700 граммов белокочанной капусты, две моркови, две небольших луковицы, 300 граммов корня сельдерея, 500 граммов свежих томатов или 500 граммов томатного сока без консервантов, 300 граммов цветной капусты или брокколи, половина ложки оливкового масла, свежий чеснок, а также петрушка, кинза по вкусу и 2 литра воды.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Пусть ваша дочь обратиться к психологу, чтобы он помог ей разобраться в ее противоречивых чувствах к молодому человеку. Это лучший способ "вразумить дочь", т.е. чтобы нейтральный человек (не мама в данном случае) помог ей увидеть Реальность. Потому что ни она сейчас, находясь в эмоциях, ни вы, как человек включенный в ситуацию и горячо переживающий, не можете быть достаточно объективны. Вы пытаетесь ее защитить исходя из вашего видения и опыта, она вас плохо слышит, потому что запуталась и не хочет давления. Психолог здесь - неплохое решение. Лучше подсказать ей такой вариант решения вопроса, сформулировав это предложение нейтрально. Т.е. не так "сходи к психологу, он тебе объяснит, что к чему, раз ты маму не слушаешь". А вот примерно так: "Я вижу, что ты переживаешь. Я понимаю, что моя позиция может быть ошибочна, я не буду на ней настаивать. Запишись на консультацию к психологу - он не будет настроен заранее на какой-то лад, он выслушает и поможет тебе разобраться в себе, какое решение стоит принять. Можешь записаться, например, к этому психологу....".

 Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений на тренировку мышц рук

Дряблость рук - проблема, с которой знакома чуть ли не каждая женщина. Добиться их упругости и рельефности не является возможным одним лишь похудением. Только регулярное выполнение комплекса специальных упражнений, направленных на проработку двухглавой и трехглавой мышц (бицепса и трицепса), поможет в обретении желаемой подтянутости рук. 

Об эффективных упражнениях для тренировки мышц рук и методах их проработки специально для Diets.ru рассказывает Вячеслав Шуяков, персональный тренер фитнес-клуба X-Fit Мосфильмовский. Для выполнения комплекса упражнений, представленного в этом видео, понадобится специальное спортивное оборудование.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь июля"

Конкурс "Лучший пользователь июля"Июль… Порадует ли он нас солнцем и теплом, или встретит с дождями – не известно. Как бы то ни было, пусть он для всех будет запоминающимся и полным ярких эмоций. Отдыхайте, загорайте, гуляйте и не забывайте про любимый сайт! А мы объявляем о начале нового, июльского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца», который продлится с 1 по 31 июля. 

По итогам конкурса пять лучших пользователей будут награждены наборами книг от издательства «Эксмо».*

Узнать подробности и принять участие>>

Конкурс «FoodWiki Event» на Diets.ru

Конкурс «FoodWiki Event» на Diets.ruДорогие друзья, внимание! Мы приглашаем вас внести свой вклад в развитие сайта и объявляем о начале конкурса «FoodWiki Event» на Diets.ru! 

Мы стараемся сделать наш сайт еще удобнее, интереснее и полезнее для вас. Последние обновления касаются базы продуктов: каждый продукт в таблицах калорийности будет иметь не только сведения о пищевой ценности, но и описание. 
Работа по заполнению базы уже началась, и у вас есть возможность поучаствовать в её создании! А именно – 15 самых активных и грамотных авторов, принявших участие в заполнении базы продуктов, будут награждены призами от сервиса «Наша коробочка» - коробочками перекусов с разными полезными вкусностями.*

 Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное