Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Креветки под сливочно-овощной шубкой. Вкусная коллекция

Креветки под сливочно-овощной шубкой. Вкусная коллекцияДорогие друзья, сегодня Диетс.ру предлагает приготовить ароматное блюдо из креветок с картофелем. Оно получается таким ярким, сочным, красочным и обязательно дополнит меню любого праздничного стола или просто порадует родных и близких. 

Креветки можно заменить любыми морепродуктами, либо даже кусочками куриного филе. 

Ингредиенты:
Креветки замороженные – 300 г
Картофель – 500 г
Яйцо куриное – 1 шт
Сыр маложирный – 100 г
Лук репчатый – 1-2 шт (70 г)
Сельдерей – 100 г

Молоко 1,5% - 100 мл
Сливки 15% - 100 мл
Зеленый лук (укроп) – по вкусу
Растительное масло – 1 ст. ложка
Соль, перец, специи 



Приготовление:
1. Картофель чистим и отвариваем до готовности. Молоко доводим до кипения. Готовим пюре из отварного картофеля, молока и куриного яйца, добавляем любимые специи, свежемолотый перец и соль по вкусу. 



2. Для того, чтобы получилось более однородное пюре, взбиваем его погружным блендером. Сюда же добавляем тертый сыр и тщательно перемешиваем. 



3. В сковороде разогреваем немного растительного масла и обжариваем в нем очищенный и нашинкованный репчатый лук. Как только лук начнет схватываться и приобретать золотистый цвет, отправляем к нему измельченный сельдерей. 



4. Обжариваем лук с сельдереем практически до готовности. Креветки отвариваем в подсоленном кипятке пару минут, откидываем на сито, когда они слегка остынут – чистим. Ровным слоем выкладываем их на дно небольшой формы для выпекания. 



5. Вливаем к креветкам сливки, посыпаем все измельченной зеленью, выкладываем обжаренные лук с сельдереем. Подсаливаем все по вкусу. 



6. Сверху распределяем картофельное пюре и ставим форму в разогретую до 180-200 градусов духовку запекаться минут на 30, или пока сверху не образуется аппетитная румяная корочка. 



7. Подаем блюдо, щедро украсив свежей зеленью. 



В 100 г готового блюда содержится 160 ккал: белки - 12 г, жиры - 8 г, углеводы - 10 г. 



Приятного аппетита!

 Автор: Евгения Кузьмина

 Оставить комментарий>>

Новости наших друзей

Конкурс «Поддержи звезду»

Конкурс «Поддержи звезду»Если звезды зажигают – значит, это кому-нибудь нужно!
Примите участие в конкурсе - поддержите нашу звезду Дмитрия Минского!
 

Принять участие в конкурсе очень просто – поставьте лайк и оставьте комментарий к одному или к нескольким из трёх клипов Дмитрия Минского на YouTube:
1.«Я тону в секретах» 
2. «Падают листья»

3. «Гастарбайтен уют» 

Авторы 6 лучших комментариев, выбранных жюри конкурса в составе представителей администрации группы "МедиаФорт" и агентства Deadline.ru, получат в подарок ценные призы.

 Узнать подробности>>

 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Ленивы ли Вы?"

Лень, конечно, двигатель прогресса. Узнайте, насколько Вы его движете!

Пройти тест и узнать>>

Тест "Деятель или мечтатель?"

Все мы чего-то хотим от жизни. Только одни получают желаемое, методично добиваясь своих целей, а другие так и продолжают мечтать. А Вы деятель или мечтатель?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета LCHF (низкоуглеводная жирная диета)

Низкоуглеводная жирная диета или кето-диета подразумевает снижение потребления углеводов и повышение употребления продуктов, содержащих белок (мясо, рыба, бобовые, творог). Такая система питания сформировалась более десяти лет назад в Швеции. Именно в этой скандинавской стране медики впервые отказались от идеи, что жир опаснее углеводов, а обезжиренные продукты приносят безграничную пользу здоровью. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день, Наталья. Навязчивые страхи время от времени посещают множество людей. Поэтому не стоит думать, что у вас непорядок с психикой. Но то, что страх возник, говорит о высокой степени тревожности, которая подготовила почву для навязчивых мыслей. Это может быть результат явного стресса, но могла быть тревожность, которую вы вообще не осознавали. Можно испытывать тревожность и даже не подозревать об этом - это известный факт. Были ли у вас ситуации, встревожившие вас? Они могут никак не быть связаны с вашим сыном, просто - любые ситуации. Как вам жилось последнее время? Теряли ли вы кого-то из родных? Или может быть была такая угроза? Все ли стабильно в вашей семье?....
Прежде чем читать дальше, ответьте на эти вопросы себе. 

Если вы жили последнее время благополучно, уверенно и спокойно, то причина страха просто не осозналась вами. Есть что-то внутри, что вас не удовлетворяет или беспокоит. Если думать об этом нежелательно, психика вытесняет информацию, а тревога выливается на другой объект. Если это так, в вашем случае этот объект- ваш сын. Мне мало информации, чтобы ответить вам предметнее - надо искать причину.Попробуйте дома лечь в темноте, расслабиться, чтобы никто вам не мешал. И дайте себе свободо наблюдать ассоциации, которые связаны со словом "подавиться", "проглотить". Отпустите всякую критику, пусть мысли сами приходят и уходят. Если делать эту технику правильно, истинная причина часто всплывает. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Тренировка мышц груди

Если вы решили заняться выполнением физических упражнений и, тем самым, сделать свое тело более стройным и привлекательным, в вашей фитнес-программе обязательно должно быть отведено время на тренировку мышц груди. Именно эти мышцы определяют спортивную форму торса, поэтому их тренировка требует основательного подхода. 

Об эффективных упражнениях для тренировки мышц груди и методах их проработки специально для Diets.ru рассказывает Вячеслав Шуяков, персональный тренер фитнес-клуба X-Fit Мосфильмовский. Для выполнения комплекса упражнений, представленного в этом видео, понадобится специальное спортивное оборудование.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь апреля"

Конкурс "Лучший
пользователь
апреля"Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца"! 

Конкурс "Лучший пользователь апреля" продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам пять лучших пользователей получат замечательные наборы книг от издательства «Эксмо»*.

Узнать подробности и принять участие>>
Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


 

 

 


В избранное