Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Кабачковые оладьи с грибами и сыром. Вкусная коллекция

Сезон кабачков в самом разгаре! Они вкусные, полезные и, что немаловажно, стоят сейчас очень не дорого, поэтому нужно ловить момент и готовить из них много всевозможных блюд. И мы предлагаем приготовить очень вкусные, нежные оладьи из кабачков с грибами и сыром. Зелень и чеснок в эти оладьи лучше не добавлять, иначе перебьётся грибной аромат, а вот сметанный соус к ним, из чеснока и зелени, придется как нельзя кстати. Приготовив такие оладушки раз, вы их непременно полюбите! 

Ингредиенты:
Кабачки (мякоть) – 1000 г
Мука рисовая – 150 г
Грибы шампиньона (или другие, например, вешенки или лесные) – 450 г
Яйцо куриное – 3 шт
Лук репчатый – 2-3 шт
Сыр легкий – 140 г
Масло растительное – 2 ст. ложки
Сахар – пара щепоток (по желанию)
Зелень – для подачи
Соль, перец, специи – по вкусу 



Приготовление:
1. Кабачок чистим от семян и кожуры, натираем в крупную терку, отжимаем по максимуму всю лишнюю жидкость, это важно. 



2. Лук чистим и шинкуем. Сковороду смазываем каплей растительного масла и обжариваем в ней лук до золотистого цвета, по желанию, бросив к нему пару щепоток сахара, чтобы он слегка закарамелизовался, но это делать не обязательно. 



3. Грибы мелко нарезаем и тушим в сковороде, без масла, пока вся влага из них не испарится. 



4. К натертому кабачку отправляем обжаренный лук и куриные яйца. 



5. Сюда же всыпаем рисовую муку (можно заменить пшеничной), тщательно перемешиваем и добавляем обжаренные грибы. 



6. Сыр натираем в крупную терку, отправляем в миску к остальным ингредиентам, солим и перчим все по вкусу, тщательно перемешиваем. Если в процессе готовки из теста выделяется много жидкости, её лучше аккуратно слить или вычерпать ложкой. 



7. Антипригарную сковороду прогреваем, слегка смазываем каплей растительного масла (можно и без него) и ложкой выкладываем немного теста, формируя аккуратные оладьи. Обжариваем оладушки на минимальном огне под крышкой, с обеих сторон, до готовности. 



8. Подаем кабачковые оладьи с грибами и сыром горячими, полив соусом из сметаны, зелени и чеснока. 



В 100 г готовых кабачковых оладий с грибами и сыром содержится 155 ккал: белки - 8 г, жиры - 7 г, углеводы - 15 г. 



Приятного аппетита!

 Автор: Евгения Кузьмина

Оставить комментарий>>

Мы узнаем себя лучше

Тест "Управляете ли Вы своей жизнью?"

Ведущая или ведомая? Кто влияет на Ваши решения и кто несет ответственность за все, что происходит в Вашей жизни? Узнайте, кто является «рулевым» Вашей судьбы.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Больше спорта или диеты?"

Что лучше для Вас - сидеть на жесткой, но эффективной диете, или перенести свои усилия, увеличив долю физической нагрузки?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Помидорная диета

Томатная диета рассчитана на пять дней, после окончания можно легко и непринужденно возвращаться к нормальному сбалансированному питанию. Не забывайте, во время овощной диеты ежедневный объем жидкости — не менее двух литров воды, зеленого или травяного чай. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте!
Ваше решение - это Ваше святое право. Здесь все понятно. Из Вашего письма я поняла, что у Вас много обиды на мужа, и Вы во многом его обвиняете. Давайте начнем с обвинений. Может ли кто-то разрушить нашу индивидуальность? И действительно ли она у Вас разрушена? Вы четко понимаете, какой Вы человек, Вы видите свои сильные стороны, знаете чего на самом деле хотите. Разве у разрушенной индивидуальности это было бы? 
Что касается его отношения к Вам и семье. Опять же, Вы четко понимаете, каких отношений хотите. И то, что сейчас происходит, очевидно, не Ваш вариант. 
На мой взгляд Вы все четко обозначили, но не задали главного вопроса: чем я могла бы Вам помочь? 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Измерение состава тела

Измерение состава тела - важная процедура, которую следует провести, прежде чем начать заниматься фитнесом. Это позволяет узнать процент мышечной, жировой и костной тканей в теле, что необходимо для правильного подбора тренировок и питания. Процедуру следует повторять ежемесячно, чтобы была возможность следить не только за внешними, но и внутренними изменениями тела, а также внести коррективы в образ жизни. 

Что нужно знать об измерении состава тела, в чем заключается процедура, к кому обратиться - на эти и другие вопросы специально для Diets.ru отвечает Анна Силонян, врач-диетолог фитнес-клуба X-Fit.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь августа"

Конкурс "Лучший пользователь августа"Дорогие друзья! Желаем провести последний месяц лета ярко и незабываемо, и с радостью объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца"! 

Конкурс продлится с 1 по 31 августа, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены полезных наборов от Paclan.*

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное