Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Баклажаны с сырно-творожной начинкой. Вкусная коллекция

Баклажан, как и кабачок, является хитом летне-осеннего сезона. Как только его не готовят: и жарят, и тушат, и крутят рулетики с всевозможными начинками, делают салаты, маринуют… и, конечно же, баклажаны можно фаршировать. И сегодня мы будем запекать баклажаны, но только не с начинкой из мяса и овощей, как многие привыкли, а с творогом, получается очень легкое и вкусное блюдо. 

Ингредиенты:
Баклажаны (небольшие) – 2 шт
Творог до 5% - 350 г
Сыр легкий – 120 г
Яйцо куриное – 2 шт
Чеснок – 2-3 зубчика

Соль, перец – по вкусу 



Приготовление:
1. Баклажаны моем, срезаем плодоножку, разрезаем вдоль на 2 части, вынимаем мякоть, формируя лодочки. Нарезаем сердцевину мелкими кубиками. Складываем все в миску и посыпаем солью, оставляем на 15 минут. 



2. В глубокой миске смешиваем творог, половину тертого сыра, выдавленный через пресс чеснок и два яйца, тщательно перемешиваем. Мякоть баклажана отжимаем от жидкости и отправляем к творожной массе. 



3. Все хорошенько перемешиваем, пробуем на соль, если требуется – подсаливаем и перчим по вкусу. Форму для выпекания застилаем пекарской бумагой, выкладываем на неё лодочки из баклажана и наполняем творожной начинкой. 



4. Ставим форму в разогретую до 180-200 градусов духовку на 20 минут, по истечении времени достаем форму из духовки и посыпаем баклажаны оставшимся сыром, отправляем обратно на 15 минут. 



5. Подаем готовые лодочки из баклажан горячими, украсив свежей зеленью. 



В 100 г готовых лодочек из баклажана содержится 126 ккал: белки -13 г, жиры - 6 г, углеводы - 5 г. 



Приятного аппетита!

 Автор: Евгенияя Кузьмина

Оставить комментарий>>

Мы узнаем себя лучше

Тест "Страдаете ли Вы орторексией?"

Орторексия – это чрезмерная увлеченность здоровой пищей. А Ваше стремление к правильному питанию уже перешло в орторексию?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Ваша подруга - неудачница?"

Говорят, чтобы быть успешным, нужно стараться общаться с не менее успешными людьми, а неудачников избегать. Узнайте, «лузерша» ли Ваша лучшая подруга.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета «Сонома»

Диета «Сонома» разработана американским нутрициологом Констанцией Гаттерсон. Свое название она получила от винодельческого района в Калифорнии. Система питания, предлагаемая Гаттерсон, примечательна простотой и сбалансированностью. Особенно понравится она тем, кто любит фрукты и овощи. В основу «Сономы» легла средиземноморская диета, изобилующая полезными продуктами. 

Тем, кто выберет для избавления от лишних килограммов диету «Сонома», не придется подсчитывать калории: диета базируется на «Правиле тарелки». Контролировать размер порций Констанция Гаттерсон предлагает при помощи посуды определенного размера. Для завтрака потребуется тарелка 17,5 сантиметров в диаметре, а порции, предназначенные для обеда и ужина, нужно будет размещать на тарелке диаметром 22,5 сантиметра. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте, Я.В.!
Ваша свекровь относится к тому типу матерей, которые очень властные и жесткие. Смерть мужа очень сильно повлияла на нее, ей пришлось заменить отца детям, что только обострила те качества личности, которые сейчас проявляются во властности и жесткости.
Очень важно понимать особенности тех людей, с которыми у Вас не складываются отношения. 
Если я правильно поняла, то Вы создали некий образ отношений со свекровью:

найти общий язык со свекровью, наладить добрые отношения
Этот идеальный образ никак не вписывается в рамки реальности. Что и вызывает у Вас сильный конфликт. Она такая, какая есть. Изменить ее точно не получится. Мы можем менять только себя, свое отношение или саму ситуацию. Вы действительно хотите наладить с ней отношения? А если это будет невозможно? Что тогда? И почему Вы думаете, что отношения со свекровью должны быть идеальными?
а я ДОЛЖНА этому способствовать и безумно радоваться
Не должны! Никому и ничего! Как бы жестко это ни звучало! Но это правда. Долженствование создано для того, чтобы заставить человека делать то, что он не хочет. Вы могли бы, если бы захотели, но ни в коем случае не должны.
Жду ответы на вопросы выше.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений «Идеальный пресс»

Невозможно представить подтянутую, стройную фигуру без наличия красивого пресса. Конечно же, для обладания им необходимо придерживаться правильного питания и регулярно выполнять физические упражнения. Как накачать пресс в домашних условиях? Выполняйте вместе с Анной Миляевой*, специалистом по подготовке олимпийских сборных команд, специальный комплекс самых эффективных упражнений для создания идеального пресса, представленный в видео ролике. 

Данный комплекс состоит из 6 упражнений, его выполнение занимает около 15 минут. Комплекс рассчитан на людей с начальным и средним уровнем физической подготовки, предполагает нагрузку на верхнюю и нижнюю часть прямой мышцы живота, косые наружные и внутренние мышцы живота. 

Противопоказания: нарушения в области позвоночника, боли в шее и пояснице. В этом случае, перед тем, как начать тренировку, необходимо проконсультироваться с врачом.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"Оглянуться не успели, как лето с нами попрощалось. Но не спешите грустить, ведь в нашей компании никогда не бывает скучно! Проведите первый месяц осени вместе с нами и выигрывайте замечательные призы! 

Конкурс "Лучший пользователь месяца" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены наборов декоративной косметики от essence.

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!



В избранное