Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Как убрать ямки на ягодицах и округлить боковую линию бедра

Как убрать ямки на ягодицах и округлить боковую линию бедра

На самом деле, ямочка на боковой линии ягодиц предопределена анатомическим строением и особенно характерна для девушек с типом фигуры «Груша». За этой самой впадиной начинаются так называемые «ушки». Чем они больше, тем больше заметна и ямочка на ягодицах. Многим девушкам это не нравится, и они задаются вопросом, как откорректировать свою фигуру в этом месте. В этой связи у нас есть отличная новость. Оказывается, что сделать линию бедер визуально ровнее и круглее возможно, тренируя малую и среднюю ягодичные мышцы. В этой статье мы расскажем вам, какие упражнения направлены на работу упомянутых мышечных групп. Включайте их регулярно в свою комплексную фитнес-тренировку, и вскоре ямочка на ягодицах перестанет быть заметной. 

 Далее...

 Мы узнаем себя лучше

Тест "Деятель или мечтатель?"

Все мы чего-то хотим от жизни. Только одни получают желаемое, методично добиваясь своих целей, а другие так и продолжают мечтать. А Вы деятель или мечтатель?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Английская диета

Основное правило английской диеты: минимум калорий с утра, максимум - на ужин. 

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте! Той информации, которую вы прислали, совершенно недостаточно, чтобы ответить на ваш вопрос. 9 лет жизни как соседи: и какие же у вас чувства к мужу-соседу? Какие чувства у него к вам? Что вас удерживает вместе? Как вы общаетесь? И общаетесь ли? 
Вам с мужем со всем этим нужно разбираться. Вместе. Если вместе не получается, то придется кому-то из вас разбираться в одиночку. Если ни один из вас на это не решится, тогда и дальше будете примерно так жить. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для тренировки мышц ног и ягодиц

Регулярное выполнение физических упражнений, тренирующих мышцы ног и ягодиц, не только помогает избавиться от жировых отложений, но и заметно подтягивает фигуру, делая ее стройной и привлекательной.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь августа"

Конкурс "Лучший пользователь августа"Вот и август на дворе... Это не повод унывать, дорогие друзья, ведь новый месяц - это новый этап конкурса "Лучший пользователь"! Приглашаем вас принять в нем участие! 

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное