Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Твист-тренировка на пресс

Twist (твист) в переводе с английского языка означает кручение. Поэтому не сложно догадаться, что заявленная в заголовке данной статьи твист-тренировка на пресс основывается на различного рода скручиваниях. Данная концепция хорошо зарекомендовала себя для улучшения тонуса брюшных мышц. Твист-тренировку на пресс мы предлагаем провести в интервальном режиме. 45 секунд мы будем выполнять каждое из предложенных ниже упражнений, затем 15 секунд можно будет отдохнуть перед тем, как приступить к следующему упражнению. После первого круга упражнений целую минуту можно будет отдохнуть и затем сделать еще один подход ко всему твист-комплексу. Для контроля времени в работе и отдыхе используйте таймер, установив его предварительно на свой смартфон. 

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Удается ли Вам отдохнуть в отпуске?"

Отпуск – время, которое нужно провести с умом, пользой и удовольствием. Так, чтобы вернуться на работу отдохнувшими, с новыми идеями и силами. А Вам удается отдохнуть в отпуске?  

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Яблочно-кефирная детокс диета

Яблочно-кефирная диета подойдет тем, кто хочет провести щадящую очистку организма. В отличие от строгой яблочной диеты, дополнительное введение кефира помогает нейтрализовать избыток яблочной кислоты и в тоже время насыщает организм «легким» животным белком.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Давайте рассуждать логически. Раз ваш жизненный опыт говорит о том, что люди не склонны поддерживать общение с вами, значит это некая статистика. Т.е.факты. Если бы с вами отказался общаться 1 или 2, или 3 человека, то это еще ни о чем не говорило бы.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для ног

Стройные ноги, равно как и подтянутая фигура, - это результат продолжительной работы над собой, предполагающей корректировку питания и регулярные физические нагрузки.

Далее...

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь августа"

Конкурс "Лучший пользователь августа"Вот и август на дворе... Это не повод унывать, дорогие друзья, ведь новый месяц - это новый этап конкурса "Лучший пользователь"! Приглашаем вас принять в нем участие! 

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное