Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Новинки из мира фитнеса: тренажер TRX Rip

Тренажер TRX Rip – относительно новое приспособление для занятий спортом. Мы решили рассказать вам о нем на страницах нашего портала для худеющих, так как он является рекордсменом по сжиганию калорий. За 15-20 минут метаболической тренировки с TRX Rip вы сожжете больше калорий, чем на беговой дорожке! Значит, тренажер может стать отличным помощником в сжигании лишнего жира и подсушивании тела, что для большинства из вас является первоочередной задачей в разгар лета. Если в фитнесе вы ставите перед собой задачи похудеть, поскорее увидеть выразительный пресс и трицепс, то вам точно стоит познакомиться с TRX Rip поближе.

Тренажер представляет из себя палку-рукоять, к которой крепится эластичный трос. На другом конце троса имеется карабин, с помощью которого тренажер можно зафиксировать на любой трубчатой поверхности – столбе, турнике, брусьях и т.п. Также в комплекте с TRX Rip обязательно идет валик для крепления тренажера к двери.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Подвержены ли Вы косметической зависимости?"

Что такое косметика – средство подчеркнуть естественную красоту или превратить женщину в рабыню косметических компаний, неуверенную в себе? Узнайте, подвержены ли Вы косметической зависимости.

Далее... 

Мы выбираем

Диета (система) "Минус 60" Екатерины Миримановой

Диета (система) "Минус 60″ была разработана автором бестселлеров о похудении Екатериной Миримановой. Она испробовала её на себе, похудев при этом со 120 кг до 60-ти всего за полтора года, не прибегая к хирургическим методам. Основное преимущество и отличие системы "Минус 60" от большинства других – отказываться от любимой еды нет необходимости, а запрещенных продуктов нет.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте.
Спасибо за вопрос.
По первому пункту.
Здесь может быть комплексная причина:
1. Сила привычки (я привыкла именно так поступать и делаю это снова)
2. Не осознаю истинные потребности и причины переедания. То есть, возможно, суть потребности в переедании не найдена.
3. Внутренняя борьба забирает много сил, то есть я что-то контролирую, вот как раз и нужно найти что я в себе контролирую.
Что касается книжек. Да, здорово, что вы изучаете этот вопрос и делаете практики. Опять же, здесь ценно осознать, что именно у вас срабатывает. Потому как практики могут не давать комплексного подхода.
По второму пункту.
Думаю, что этот момент неразрывно связан с первым вопросом. Так как часто переедания и пищевая зависимость отражают нашу дисгармонию в эмоциональной сфере.
Чтобы гармонизировать свои эмоции, нужно их научиться принимать, понимать. То есть по сути сделать их своими друзьями. Ведь каждая эмоция - это драгоценный сигнал из нашей психики, и каждая эмоция несет свое особое послание. Когда вы научитесь считывать эти коды, вы уже не будете так резко реагировать.

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для красивого пресса

Плоский живот без жировой прослойки - мечта представителей как слабого, так и сильного пола. Накачать красивый пресс невозможно, если в упражнениях по его проработке не задействуется прямая мышца живота.

Далее... 

Новости проекта

Шагательный марафон - 2

Шагательный марафон - 2Что ж, друзья, один шагательный марафон позади. Но мы ведь не хотим останавливаться на достигнутом? Предлагаем провести новый этап!

Шагательный марафон - 2 пройдет с 1 по 30 июня, а три самых активных участника получат призы от Fairy. 

Узнать подробности и принять участие>> 

Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс "Лучший пользователь июня"Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступлением лета. Пусть оно будет ярким и запомнится только положительными моментами. Желаем провести все три месяца с пользой для себя, отдохнуть и набраться сил.

А мы тем временем начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца". Он продлится с 1 по 30 июня, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от Avon.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное