Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мифы о питании, в которые не стоит верить

Питание современных людей настолько богато и разнообразно, что оно давным-давно обросло великим множеством самых разнообразных мифов. Кто-то полагает, что мед ни в коем случае не следует добавлять в чай, а кто-то убежден в том, что ананасы имеют свойство сжигать жир и что сырые овощи будут намного полезнее отварных. Белому же сахару очень многие люди предпочитают коричневый – принято считать, что он намного полезнее. Но так ли это на самом деле? Ведь иногда то, что многие из нас принимают за истину, далеко не всегда ею является! В какие же именно мифы действительно не стоит верить?

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Благоразумны ли Вы?"

Необдуманное, легкомысленное и безрассудное поведение часто приводит к неблагоприятным последствиям. А как Вы себя ведете?

Далее... 

Мы выбираем

Диета доктора Дюкана

Внимание! По поводу того, подходит ли вам эта диета, лучше всего посоветоваться с врачом! Данные рекомендации (особенно те, что даны в разделе «Первая фаза. Атака» рассчитаны на здоровых людей.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте.
То, что происходит сейчас в вашей жизни, возможно, отражение ваших внутренних переживаний, неопределенности.
Человек реагирует на ситуацию, если внутри она резонирует с его процессами. Подумайте, про что ваши переживания? Что это за тревога? Что в этой тревоге про вас?
По вашему письму я ощутила некоторую неопределенность и внутренний конфликт между тем, что правильно и как хочет сердце. Это тоже может приводить к тревоге или напряжению внутри.

Фитнес-видео

Сколько воды в день необходимо человеку

Чистая питьевая вода - напиток, жизненно необходимый для человеческого организма. Недостаток воды сопровождается головокружениями, головными болями, затруднениями в работе кишечника, усталостью и раздражительностью. Споры о том, сколько ее необходимо потреблять ежедневно, ведутся давно. А ведь именно этот аспект очень важен для всех, кто решил начать вести здоровый образ жизни.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь апреля"

Конкурс "Лучший пользователь апреля"Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца». Знаем, что вы соскучились по этому конкурсу.

Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены потрясающих призов от издательства Бомбора.

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное