Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

"Хотел бы я знать, зачем звезды светятся...Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою."

"Хотел бы я знать, зачем звезды светятся...Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою."У каждого в детстве была особенная мечта. Мысль стать актрисой, художником, спасителем мира вызывала восторг, а полет на Луну казался просто фантастикой. 

Но мечту можно осуществить не только поступлением в институт культуры, художественную школу или оперативно-спасательную службу, оказывается, даже космическим исследователем стать просто. 

Вселенная открыта перед Вами в одном из самых необыкновенных мест – Московском Планетарии. Неважно, профессиональные Вы астрономы или просто любители, здесь каждый найдет место для души. 

Погрузиться в космическое путешествие поможет экскурсовод, который будет на протяжении всего пути Вашим верным спутником. Вас ждут незабываемые эмоции и каждый сможет забыть о времени, ощутить притяжение неизведанного. 

Начнется все с Музея Урании – места, посвященного истории астрономии от древности до наших дней. Здесь можно увидеть модель первого телескопа, загадать желание у большого метеорита и сфотографироваться на память рядом с Луной или Марсом. Из музея - в Большой Звездный зал: смотреть на небесных светляков, созвездия и летящие кометы, отправиться на космическом корабле ко всем планетам Солнечной системы, побывать там, куда добирается только взор профессионального телескопа. Такое приключение удивит Вас больше, чем поход на фильм "Звездные войны". 


И это еще не все: после космического путешествия вы окажетесь в Парке неба, созданного по образу древнейших обсерваторий. Здесь вы найдете и Стоунхендж, и индийскую крылатую лестницу Самрат Янтра, пирамиду Хеопса, отмерите шаги по московскому меридиану. 


Если же Вы хотите стать настоящим покорителем космоса, познать вселенские тайны и галактические просторы, Вам – в Интерактивный музей “Лунариум”. Это место - сказочный калейдоскоп интересных экспериментов и настоящее чудо для живого воображения. Вы сможете запустить собственную ракету, услышать радиосигналы из космоса, отправить послание представителям внеземных цивилизаций и даже создать себе верного друга – инопланетянина. И только здесь каждый почувствует себя настоящим героем, спасая планету от падения метеорита. 


А завершить свой звездный путь Вы сможете в 4D кинотеатре. Ощущения непередаваемые: система стереопроекции, динамических кресел и спецэффектов. Изучив все секреты жизни во Вселенной, отправитесь в полет, постигать Космос. 

Московский Планетарий ждет своих пассажиров ежедневно (кроме вторника) с 10:00 до 21:00. Выгоднее приезжать группой от 15 человек – тогда можно получить скидку* и на экскурсию, и на билеты. Перед сеансом в Большом Звездном зале, экскурсовод проведет увлекательную экскурсию по музею Урании, после – Вы погрузитесь в путешествие под звездным куполом и посетите Парк Неба. Те, кто решил приехать самостоятельно, могут заказать билеты заранее на сайте**. 

Желаем всем космического настроения, и чаще смотрите вверх – там звезды! 


 Оставить комментарий>>

Мы обсуждаем и делимся

Простые фотохроники

Привет всем заглянувшим! 
Расскажу вам быстренько о своих делах - новостях, т.к. жизнь кипит и стараюсь во всем успевать. 

Мой День рождения был в первых числах июня, но отмечала я его с коллегами в конце месяца.
Вот такой чудесный тортик мне подарили. Знают, как я люблю и лелею своих питомцев, сделали чудный коллаж.

Далее...

нужен совет

Привет, девчули мои! 

Я сегодня не с рецептом. Сегодня нужен совет. 

Все вы знаете, что я пишу о ПП не понаслышке. Я похудела аж на 35 кг. Вопрос о том, когда я успела их нажрать отдельный. Сама в шоке. Худышкой я не была никогда. Борьбу с лишним весом вела с детства. Но критической ситуация стала после рождения второй дочки. За беременность я набрала всего 9 кг. А вот за период ГВ весь остальной кошмар. Как? Да просто жрала все подряд без разбора, буду честной. 

Но однажды в голове что-то тюкнуло. Я поняла, что так не может больше продолжаться. И я взяла себя в руки. 

Похудеть получилось. Но вот качество тела...

Далее...

Маленький пост о полезностях летом.

Я не буду рассказывать как здорово отдыхать летом в отпусках - это конечно же полезно и очень интересно. 
Потому что я сижу дома с детьми и кроме своих домашних радостей мне в общем то и поделиться нечем.
А так как время у меня крайне ограничено. 
Сразу перейду к делу.
Всем известно что паразиты атакуют наш организм - есть проверенный способ от них избавиться. Я засушиваю на балконе небольшой пучок полыни и заодно других разных травок.
Из полыни я готовлю отвар против паразитов и даю всем в небольшом количестве в качестве профилактики.

Далее...

Мои блинчики. Совет по применению сыворотки именно в этом варианте выпечки блинчиков(завариваем яйца кипятком)!

 У меня всегда скапливается много сыворотки, т.к.сама постоянно делаю творог.
Она у меня всегда хорошо идет в выпечку. Пеку на ней и оладьи, и всеразличные блинчики! 

В рецепте у Т. Толстой используется молоко. Я попробовала испечь блинчики по ее именно рецепту-но вместо молока использовала сыворотку!

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Полезные ли у Вас перекусы?"

Вредные перекусы – один из основных факторов, провоцирующих появление лишнего веса. А тем временем, согласно данным социологов, конфетами, чипсами и печеньем на работе перекусывает не менее 2/3 женщин. Стали ли Вы частью печальной статистики?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Раздражительны ли Вы?"

Так уж устроена жизнь, что досадные мелочи, чужие привычки и определенные ситуации раздражают нас, вызывая стресс. А Вы раздражительны?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Кефирно-фруктовая диета

Благодаря этой диете, правда, достаточно жёсткой, за неделю можно попрощаться с 5-6 килограммами лишнего веса. Диета проста по приготовлению, но тяжела по выполнению, и довольно «голодная». Последний приём пищи – 18-00; воды следует выпивать не менее 2-х литров, добавив лимонно-медовый напиток дважды в день: в стакан тёплой воды выжать сок ½ лимона, добавить 1 чайную ложку мёда.

Рецепт окрошки для диеты: 1 отварное яйцо, 1 огурец, 5-6 средних редисок, зелень по вкусу, кефир 1% жирности – 250 миллилитров. 

1-ый день:
Завтрак: кефир 1% - 250 миллилитров;
2 завтрак: 1-2 яблока средних размеров;
Обед: Окрошка;
Полдник: 1-2 яблока средних размеров;
Ужин: кефир 1% - 250 миллилитров, 1-2 яблока.

2-ой день:

Завтрак: кефир 1% - 250 миллилитров;
2 завтрак: 3 некрупных киви;
Обед: Окрошка;
Полдник: 3 некрупных киви;
Ужин: кефир 1% - 250 миллилитров, 3 киви.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте! Да, вы вся на нервах. Вы не можете доверять, опираться на важные для вас отношения. И на себя тоже опереться не можете. В такой ситуации вам необходима поддержка и опора. Близкие, родственники, подруги, те, кто может понять ваши переживания и просто поддержать. Не давать советов, а просто поддержать. Это может помочь вам укрепить собственную устойчивость. При таких эмоциях голова работать здраво не в состоянии. В такой ситуации также можно обратиться за помощью к квалифицированному врачу, чтобы помог справиться с зашкаливающими эмоциями. Психологу, чтобы помог укрепить собственную устойчивость в этой ситуации.

 Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Сколько воды в день необходимо человеку

Чистая питьевая вода - напиток, жизненно необходимый для человеческого организма. Недостаток воды сопровождается головокружениями, головными болями, затруднениями в работе кишечника, усталостью и раздражительностью. Споры о том, сколько ее необходимо потреблять ежедневно, ведутся давно. А ведь именно этот аспект очень важен для всех, кто решил начать вести здоровый образ жизни. 

Сколько воды нужно выпивать в течение дня, и в какое время это лучше всего делать? Потребление каких напитков следует ограничить? На эти и другие вопросы специально для Diets.ru отвечает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь июля"

Конкурс "Лучший пользователь июля"Июль… Порадует ли он нас солнцем и теплом, или встретит с дождями – не известно. Как бы то ни было, пусть он для всех будет запоминающимся и полным ярких эмоций. Отдыхайте, загорайте, гуляйте и не забывайте про любимый сайт! А мы объявляем о начале нового, июльского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца», который продлится с 1 по 31 июля. 

По итогам конкурса пять лучших пользователей будут награждены наборами книг от издательства «Эксмо».*

Узнать подробности и принять участие>>


В избранное